*M
***alex Monroe ***

Чем отличается самодостаточность от одиночества?

Ответы
Ар
Аришка

самодостаточность-полная независимость: материальная, моральная, а также уверенность в себе, и в завтрашнем дне...а одиночество - это жопа

Chi Sama

первое не мешает тебе жить спокойно, а второе занимает все твои мысли, беспокоит и отчасти сводит с ума в течение долгого времени.

Tatiana Ewgrafowa

от самодостаточности люди не страдают, в отличие от одиночества

Елена С-А

одинокий это физическое понятие, а самодостаточный -моральное

Ирина Хавронина

Самодостаточность лучше одиночества. Ненамного, конечно...

*M
***alex Monroe ***

Намнооогоооооо)))самодостаточность это пик совершенства над собой))

Ирина Хавронина

Не разделяю. Если человеку достаточно самого себя, то семья тоже отдыхает... Какой уж тут пик.

*M
***alex Monroe ***

Ну это пик для самого человека, а для семьи это уже проблема))но опять же думаю это можно понять))

Ирина Хавронина

Для нормального человека - семья главное в жизни. Спросите любого состоявшегося индивидуума.

*M
***alex Monroe ***

Не у всех семья это цель в жизни))с самодостаточностью можно жить и в семье, просто немного в ограниченном варианте))любой состоявшийся идивид скажет что у каждого цели в жизни разные и если у тебя семья стоит на первом месте, то есть у кого на последнем))люди разные и тупо как то вешать свои ярлыки на других представителей социума))каждый индивидуальность и у каждого свое мнение))очень ошибаешься))и судя по всему....состоявшиеся идивидуумы еще вам не попадались)))

Альвина Ерамян

Самодостаточным можно быть имея рядом близкого человека.

*M
***alex Monroe ***

Ну возможно))

Альвина Ерамян

А у тебя фамилия при звучании как у Мерлин? :3

*M
***alex Monroe ***

Ага))еще родился на следующий день после рождения Монро))она 1 июня , я 2))

Альвина Ерамян

Уииии, как повезло. Наверно весело в школе было с этой фамилией к доске идти.)) Повезёт будущей жене. :3

Отец Михаил

Одиночество - пустота, а самодостаточность - полнота!!!

*M
***alex Monroe ***

)))

Татьяна Tv

тем, что самодостаточные не чувствуют себя одинокими

*M
***alex Monroe ***

))да именно

*наргиза *садыкова

разве самодостаточный человек.может быть одиноким?

*M
***alex Monroe ***

Нет))

Наталья Шихахмедова

Самодостаточный человек никогда не бывает одинок.

Ангелина Калугина

он дружит с одиночеством, или оно его не гнетет

Alex F...

От первого - крышу сносит от пипецитости))))

Татьяна Петлёва

Да самодостаточные не бывают одинокими!!!

*M
***alex Monroe ***

))им хватает своей компании и никто не нужен из посторонних))

Татьяна Петлёва

Вот именно!!!))

*M
***alex Monroe ***

)))

Мария Норкина

когда человек не страдает от одиночества

Нина Макеева

самодостаточность не всегда одинока)

Анна Мирная-Фурса

одиночество порой лучшее общество

Маргарита С.(Киргизия)

во 2 случае свихнуться можно

*M
***alex Monroe ***

ООО даааа))

S*
Stalker *****

Тем же чем ХРЕН от ПАЛЬЦА!!!

*M
***alex Monroe ***

Очень остроумно)

Dark Inquisitor

Много текста забивать........

Лариса Щербинина

Совсем разные понятия