Почему люди больше не знакомятся на улице, в транспорте?

Ответы · страница 16
Владимир Зотов

Так и......в постели....тоже.....забывают !!!

Vad Graf

С чего Вы взяли...? Ещё как знакомятся...

Азер Гасанов

ахахахахаха смешно а сколко тебе лет

Азер Гасанов

а ты хочеш чтоб мы пообщалтсь

Владимир Зотов

Так и ....на утро....тоже....забывают !!!

Владимир Зотов

Да об ОДНОМ...ВСЁ ! Другого...НЕТ !!!

Мурыч

Это синдром и фобия живого общения

Василий Спиридонов

тые, тока в клубах успокаиваются)))

Василий Спиридонов

потому что девушки стали диковатые, тока в клубах успокаиваются)))

Олег Семёнов

я знакомлюсь , говори когда и где ?

Завтра в 12 у памятника Пушкину )

Олег Семёнов

вот и закончился наш с тобой роман так и не успевши начаться

Олег Семёнов

да не чего себе намёк , мы с тобой через такое прошли , не каждому под силу а вот из за какого то Пушкина придётся растаться

Может, бог с ним, с Пушкиным? Все-таки, столько времени вместе..

Олег Семёнов

да вот и я думаю , неуж то мы из за такой мелочи потеряем всё то что так с трудом могли сохранить , и остаться вместе

Олег Семёнов

да и я по немногу стал приходить в себя , хорошо что ты у меня такая хорошая всё понимаешь , а то прям не знаю что б делал

Олег Ворошило

страшно а вруг маньяк или альфонс

Владимир Курочкин

Живое общение всегда приятнее....

Владимир Курочкин

Однако согласитесь, что вы мне никогда бы не ответили на улице...с гордой походкой прошли бы мимо...

Ну, если бы ко мне подошел цветок, так не прошла бы..., а со всех ног рванула!!!

Владимир Курочкин

В какую сторону? К нему ли от него?

А вот тут надо подумать ))))

Владимир Курочкин

А что думать....Если сделаешь - то пожалеешь, а если не сделаешь - то будешь жалеть всю жизнь..... значит лучше к нему, а там разберёмся....

Владимир Курочкин

Когда выскакивает смайлик, то по моему мнению собеседник надоел, и чтобы не показаться не приличной, можно и смайлик послать....Удачи вам!

Евгений M.

Дуй на трамвай, сейчас подойду))))

Давай с утра, ночь на дворе)))

Achtiamschturmschtrullin

я пробовал знакомиться, ну и вот.

Eugen Schitz

Хочется, чтобы к Вам приставали?

Приставать и по-человечески знакомиться- разные вещи.. Вроде не маленький, а путаете..

Eugen Schitz

Дело в оценке. Теперь надо быть тоньше.

Не вижу препятствий! Давайте все будем тоньше! )

Eugen Schitz

Когда закончили школу?

Очень давно! При СССР ))))

Eugen Schitz

Это не далеко.

Eugen Schitz

Мы уже познакомились.

Стас

в каком Вы городе-познакомимся )

Стас

а я предполагал в Николаеве- значит не получится((((

Любимчик Паша

А ты сама предствляешь как это?

А почему нет? "Здрасьте, Вы мне понравились. Может, познакомимся? Я- Паша." Это трудно? 😃

Любимчик Паша

Ну сейчас мужчина может смотреть думать а в ответ часто ...что козел пялешся,,,

Любимчик Паша

Но это так. Единственный способ это на празднике когда все выпившие

что вы сегодня делаете вечером

давайте ваш номер телефона

Кот Макси

Сама же испугаешься и убежишь!

Конечно, если подойдет кот знакомиться...

Михаил **

а Вы на каком автобусе ездите?

Михаил **

как же нам в транспорте познакомиться?

А вы из него совсем не выходите, что ли? По кругу?))))))

Михаил **

мы в нем живем)

Валерий Рудаков

уже и соседи не разговаривают

Валерий Рудаков

злобы витает

Денис

Вы не там живёте. Всё это есть

Денис

Так у вас там веселее-город то больше

Не могу сравнивать- в Марийской не бывала))

Денис

У нас ничего особенного. А так я давно убедился, что дело не в месте, а в компании

Сергей Пранис

потому что появился интернет

Сергей Пранис

детей на улице почти не увидишь... бедные глаза и спины подрастающего покаления