Почему люди больше не знакомятся на улице, в транспорте?

Ответы · страница 19
Вениамин Экс

скучно это.....

Вениамин Экс

просто переписка в инете......

Шепот

и слава богу

Шепот

а что хорошего?

Отвечать вопросом на вопрос неприлично. Обоснуйте Ваше "и слава богу"..

Шепот

это мое мнение-я не считаю,что знакомиться в автобусе или на улице предел мечтаний

А никто и не говорил о мечтаниях.. Интересны причины. А хорошо это или плохо- каждый решает сам!

Шепот

вот именно!и не надо навязывать свое мнение другим!сколько людей,столько и мнений!

Да кто Вам навязывает? Я своего мнения даже не озвучивала еще! Что ж Вы такая нервная?)))

Шепот

по себе то не судите)))

Аптер Пётр Яковлевич

Кому обидно?

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы бы сами как отнеслись,если бы к Вам пристали в метро?

Аптер Пётр Яковлевич

Не важно,в троллейбусе или автобусе

Приставать и знакомиться- разные вещи )))

Аптер Пётр Яковлевич

А это смотря кто как понимает.А как Вы понимаете знакомится?

Николаич

не пристают?

Пристают, но это другое...

п.
павел ...........

прошлый век

А в нынешнем все уперлись в мониторы...красота!

п.
павел ...........

ето намного проше .время економит..не надо некуда ехать. в ок все узнал у кого как дела и в люлечку.день прошел

Ольга Па.

знакомятся

Сергей К.

Люда, наверное с одеждой что-то не то!

Хм, может снять ее попробовать..

Сергей К.

тогда только на улице..

Сергей К.

я даже место знаю..)

Сергей К.

у реки на лодочной станции))

Сергей К.

вот там и будем знакомится!

Сергей К.

аха)

Ан
Анжелика

все в инете

Прошлое

а как надо знакомиться на улице??

Ан
Анжелика

я знакомилась на остановке электрички с одним парнем

Ан
Анжелика

повстречались немного

Ан
Анжелика

нормальный парень.

Владимир

обленились

Это ведь не единственная причина...

Gayrat Soriev

Dengi malo seychas

А как же простое человеческое общение?

Gayrat Soriev

A ti soglasishsya esli mujik bez dengami hochet poznokomitsiya?

Мне жаль, что Вам попадались только меркантильные особы...

Инна

конечно.

Сергій

А как же, а так точно пошлёте)))))

Инна

Поторопитесь. А то я старенькой совсем стану.

Сергій

Ну если брать Пугачёву и Галкина ......

Сергій

Ну если брать Пугачёву и Галкина ......

Инна

Я выгляжу на 40. Не перепутайте. А то будете старушку искать.

Пани Яблонская

мовитон

А у нас нынче, может, и балы есть?

Пани Яблонская

был случай еще в советское время. Моя знакомая познакомилась с парнем на улице (в Ленинграде). Сходила с ним в ресторан. Он понял, что с нее нечего взять, проводил домой и вернулся в ресторан, где заприметил компанию дамочек ищущих приключений. Проводил их домой, а на утро они не досчитались своих украшений и денег. Когда приехали следователи по следам приключений моей знакомой (мы жили в одном общежитии), меня спросили, могла ли подруга познакомиться на улице или в транспорте. Я ответила, что да. Тогда они меня спросили, а Вы?. Я сказала, что нет, но пришла к выводу что этого делать категорически не следует.

Я Вас что-то не пойму.. Так знакомиться на улице- это дурной тон или просто опасно? Это ведь разные вещи!)))

Пани Яблонская

и то и другое.

Сергей Данилов

СЕРЁЖКА

Сергей Данилов

И МНЕ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Боятся.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та ладно, не расстраивайтесь, не Вас, конечно, а с Вами! Слишком вы неприступная.

Правда, произвожу такое впечатление? Вот уж не думала...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вы же привлекательная, потому и боятся. А еще думают, что у такой женщины кто-то обязательно есть. Ведь есть?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это как? То ли есть, то ли нет?

Вот не то, почему-то. Это, наверное, старость, но хочется в момент знакомства видеть живую реакцию))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ох старая нашлась! Я со своей как раз в нете познакомился.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Разве??

Александр Делави

потому что стесняются и боятся быть отвергнутыми

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это же просто знакомство..

И я о том же, просто знакомство...

Александр Делави

в том и дело когда на улице встречаешь девушку красивую ты стесняешься и мысли приходят подойду заговорю ,а она пошлёт или отмажется и такое бывает

Ярик Поднебесный

ужас

Ярик Поднебесный

я б не рискнул в сегодняшнеее время....в психушку сдать могут)))

Вот поэтому все здесь и сидят, что никто рисковать не хочет....Чего там не пьет тот, кто не рискует?))

Евгений Сахно

Тю

Евгений Сахно

Воняет наверное, трудно уснуть, понимаю )

Ну что Вы, у меня особенный лак)))

Евгений Сахно

Тю, за чем это Вам надо, паркет лаком вскрывать? Наймите кого нибудь.

Евгений Сахно

С ароматом фанили, ой ванили?

Евгений Сахно

Возвращаясь к вопросу скажу, что знакомятся.