Почему люди больше не знакомятся на улице, в транспорте?

Ответы · страница 3
Ядерный Гриб

наибольшая близость людей ощущается в общественном транспорте, общественный транспорт максимально сближает людей

Юра Куцак

вы знаете а вы задали довольно таки интригующий вопрос, попробуйтн его задать знатакам на передачю что где когда.

Николай Кочетков

Почему?Знакомяться у меня приятель третий раз женился и третий раз в электричке познакомился по дороге с работы.

Камиль Латипов

Они знакомятся держа в руках мобильник. Идет период чипизации населения. Скоро партнёра будет выбирать машина.

Камиль Латипов

Не огорчайтесь! Во всём ищите позитив.

Los Abaranos

а потомучто я подойду к тебе на астановке ты кричать буеш а тут сразу на цыпочках ходить буеш ..ответ ищи в себе

Что я, дура, кричать на остановке? )))

Los Abaranos

а ты не дура?молодец!кофе любиш?

. Хасс

для того,чтобы к девушке подошли знакомиться,нужно,чтобы она всем своим видом показывала,что готова к этому..

Александр Сыктывкар

Почему??? Попробуйте перейти дорогу в неположенном месте??? С ВАМИ ТУТ ЖЕ ЗАХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!!

Александр Сыктывкар

Это же легко знакомиться на улице..... Подходишь к понравившемуся человеку И ЗДОРОВАЕШЬСЯ!!! Он спрашивает, откуда вы знакомы?! Говоришь, например, вы мне дали хорошую книгу почитать ИЛИ ЕЩЁ КАКУЮ НИ БУДЬ ХРЕНЬ ГОВОРИШЬ......... Завязывается разговор

Александр Сыктывкар

Потом говоришь, ТИПА, извините, ОБОЗНАЛСЯ........ А человек клюнул на вашу удочку........

Илья Сведюк

Да нет же,знакомятся .Только реже чем раньше.Теснота и давка как то не располагают к романтическому общению.

Александр Луньков

Боятся высунуться каждый из своего мирка, из любимого гаджета. Блин, скоро и детей будут в сети делать 😦

Василь Коржук

Стесняются. А возможно думают что такая красивая девушка занята, или сами заняты. Или боятся отказа. И. т. д.

Спасибо, но мне тут сообщили, что это потому что я некрасивая )))

Василь Коржук

то что говорят что некрасивая это неправда. Наверное это месть девушке или девушкам через тебя, за то что например, кто-то не захотел з девушек знакомится на улице, в транспорте.

Руслан

потому что видят в интернете что вы пишите и как хвастаетесь друг перед другом кто как кого смешно отшил..

Руслан

основываюсь на том что читаю на женских форумах.. и слышу женские разговоры

Natali

через десяток лет люди и в глаза людей не увидят, все будут в инете сидеть везде, и сейчас уже таких полно((

Ti
Tim

когда на работу -мысли о предстоящей..., или некогда, цейтнот. После-голова забита, быстрей домой, пробки...!

Неизвестно Неизвестно

Мы разучились рвать рубаху на груди, и пестни петь срывая к черту связки...( красивый стишок, в инете есть)

Сергей Сату Га

на разных едут "пароходах" ....... на какую-то долю секунды расходятся ........ Людочка ты прелесть 👄 👄 👄

Сергей Сату Га

😍 красота - спасет мир 💃

Сергей Сату Га

💖 💋 💋 💋 тебя , с низу до верху 1000 раз !

Скворцов Николай

Знакомятся, но реже. Потому что злые мы стали, чужие. Забыли какие мы трудности всем миром преодолевали.

Леонид Вавилов

Все зависит от нас. Было бы желание! Вы ведь не готовы познакомиться со мной! А только задать вопрос!

Ну почему же? Знакомиться- не замуж выходить! Давайте знакомиться!)

Алексей Щитаев

Конечно, подходишь познакомиться, а на тебя как на дебила смотрят, типа через интернет не заказывал

Алексей Щитаев

Качмар

Нурлан Оспанов

В переполненом автобусе:мужчина как вас завут,,А зачем тебе.?...Я хочу узнать имя отца моего ребенка.

Нурлан Оспанов

Маньяк загадывает в засаде:Только не Маша......Хотя пускай Маша.

Андрей Кравченко

Так они в интернете и на улице и в транспорте, сейчас уровень гаджетов позволяет. Там и знакомятся))