Xa
Xa🐰

Русские отступают от Харькова. Сколько людей погибло при захвате этих территорий . Значит зря погибли . В пустую .

Ответы · страница 2
Слуга Государев

Ничего не было зря!!!

Xa
Xa🐰

Ну да сначала брали населенные пункты , теряли людей а теперь тактическое отступление . Зачем брали ? Зачем люди умирали ? Чтобы отступать ?

Слуга Государев

Вы книжки про войну не читали там может быть всякое иногда как в шахматах необходимо отдать что бы выиграть партию

Зона_Іn_Тересу

смерть ворогам

Михаил

конечно зря

Телеграфное Агентство Сссрефии

нет, не зря, меньше мрази расейской будет, не хрен было совать свиное рыло в чужую страну .

Михаил

рашистов на свалку

Владимир Забродин

ФАШИСТАМ НЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ! ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!

Михаил

раша гоу хом

Es. Vik.

Не суетись.

Геннадий Смоляков

Драпают

Віктор Край

пидороzzия завоёвывала эти территории 6 месяцев, получив убитыми более 52 000 солдат и сожженой техники тысячи единиц. УКРАИНА отвоевала свою землю за 5 дней!!! ждите нас в мац-КВА!

Ур.

и чё