Julia Schönknecht

Вы позволяете вашим привычкам взять контроль над вами?

Ответы
Александр Вольхин

Привычка вторая натура и порой по привычке заходишь в кафе . а за стойкой осознаёшь . что уже давно не употребляешь.

Julia Schönknecht

Вы много употребляли?

Julia Schönknecht

Справились? Давно? У меня брат сильно пил. Потерял жену, работу. Теперь уже три года не пьёт . Переживаю за него

Александр Вольхин

Я боюсь рецидива . одна рюмка и снова на круга свои . а там уже погост.

Julia Schönknecht

Молитесь! Бог поможет

Vadim Volojanin

а что делать стораемся конечно в некоторых случаях противостоять но рыбалка проигрывает 12 к 7

Belich Roman

У меня дома муха появилась... Много лет уже небыло их... А тут одна... Жалко бить... ;-))

Julia Schönknecht

Как назвали? Муськой? Подошло бы! ...

Belich Roman

не... До имен еще не дошли... ;-))

Лека Лютер

Я - это мои привычки, если я преодолела себя - я победила или проиграла?

Улугбек

Но..., мои привычки в совокупности ПРЕДСТАВЛЯЮТ, ИМЕННО, всего МЕНЯ...!

Julia Schönknecht

У вас есть и плохие? 😳

Улугбек

Этого не могу исключать... Наверное, имеются.... Иначе, это будет САМОХВАЛЬСТВОМ...

Julia Schönknecht

Ich habe auch Paar

Улугбек

Selbstverstendlich jede hat Einigen...🤷‍♂️

.... Реус

Ну да, рука сама к карману тянется, хотя куртка уже другая.

Эльдонион Лайбайдук

ну пусть попробуют.))) Возьмут верх- ударюсь по низам.)))

Серж)))

Да лучше б позволял! А то постоянно в напряжении живу

Виктория Филиппова

- Юля, интересная Ваша фамилия; я без сих привычек.

Julia Schönknecht

" Красивый слуга" - переводится

Виктория Филиппова

- знаю перевод, а Вы - немка?

Julia Schönknecht

Да

Виктория Филиппова

Из книги Др. Ф.К. ВИБЕ (Dr. F.K. Wiebe) ГЕРМАНИЯ и ЕВРЕЙСКАЯ ПРОБЛЕМА.
«Judische Lexicon», печатное изд. немец. евреев задолго до власти нацистов, За 1892-1901 год у нас следующие цифры: Спекуляция и мошенничество
евреев-преступников в 14 раз больше, чем всех христиан, при 1% их от населения». М.К. Вероятность "еврей спекулянт или мошенник" в 1400 раз! больше, чем у немца!
Адрес: http://detectivebooks.ru/book/11727906/?page=2

Виктория Филиппова

- Алтай,- колыбель народов Мира. Доктор биологических наук А.Назарова:
«Популяционная генетика и происхождение народов Евразии...».
Дневник. 19.07.10 г. и 21.07.10 г. «Якуты генетически ближе к немцам, немцы
генетически ближе к алтайцам, а русские генетически ближе к эвенкам… Пращуры русских мигрировали с Алтая через цимкумполярную зону и нам
генетически ближе всех стали ненцы. Пращуры немцев мигрировали
с Алтая в Европу». Пращуры индейцев мигрировали в Америку тоже с Алтая.
Эл адрес: http://www.liveinternet.ru/users/lamantin777/post130774131/

Виктория Филиппова

Юля, это - научные факты, но я не знал, что и у немцев так мал КР?-:)

Виктория Филиппова

- а немка в сообщении ответила бы.

Владимир Рожков

.....нет ....никогда...надо их ещё найти.....

Виктор

Если это привычка инстинкта,то нет.

☦Mara☯Marena☦

Зачем привычки, когда есть желания

Людмила Мухорина

вот это не как нельзя распускать?

А Б

больше и доверить никому не могу

Олег Демидов

Я им, просто - не сопротивляюсь)

Julia Schönknecht

Совсем?

Олег Демидов

Совсем.... Это же всё моё)))

Дикий Ёж

Тык! куда то они вынесут)))))))

Julia Schönknecht

Нет. Я все ем, что мне вкусно! Поэтому , никогда не буду Дюймовочкой! 😀

Julia Schönknecht

Кем? Дюймовочкой? 😳

Дикий Ёж

Это эльф. В ирландсокой традиции - мелкий злобный бес))))))

Julia Schönknecht

Блин ! С кем я тут общаюсь😃

Дикий Ёж

Тоже тема - сорвать со всех маски))))))

Макс

а какие они - мои привычки?

Julia Schönknecht

Они у всех есть

Сергей Дроздов

Возраст вносит коррекцию!

Lo
Lora

Нет! Стараюсь тормозить!

Амид

Я им этого не запрещаю