Гуманоид

- Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не жили богато, нечего и начинать.
- Министр финансов, вы закончили?

Ответы
Ольга Петровна

Такого министра финансов на кол.

Гуманоид

Ты думаешь ГосДура согласится?

Ольга Петровна

А мы по статье "О местном самоуправлении... " Волеизъявлением народа в письменном виде. Согласно Конституции.И чтоб ответили по установленным Конституционным порядком сроки.

Гуманоид

Ждите ответа 3 месяца и по новой вопрос в воздух:(

Ольга Петровна

Нет максимум месяц минимум десять дней.

Вера Швецова

Да уж,министр на все 100!!:))))

Гуманоид

Два ,,рюкзака,, с плечей, хотя и хх будет не ХВАТАТЬ 😄

Вера Швецова

Вот я об этом и говорю!!Ты же привык к ним,а может быть и прикипел душой,так что долго еще будешь их вспоминать!!:)))

Гуманоид

Дети от них устанут быстро и мне ,,сольют,,:)

Вера Швецова

И такой вариант возможен вполне!!Они привыкли жить по твоим правилам!!:))))

Ольга Питерскова

а я не министр финансов 😄

Гуманоид

А у нас в тайге, всё натуральное и денежек много не надо.

Ольга Питерскова

клево вам таежным гуманоидам - а у нас все привозное , вредное и не натуральное

Гуманоид

А кто мешает к нам в Сибирь:)

Ольга Питерскова

пугает 2 вещи - холодно и комары

Гуманоид

Ворон боишся и шубу найдём:)

Ольга Питерскова

ворон не боюсь - они ж не кусаюца 😄