Ма
Маргара

Как вы относитесь к граффити?Почему по весне красят основания домов в допотопный кирпичный- а не отдадут их на разрисовку молодым художникам?

Ответы · страница 2
Сергей П

Кое-где отдают. Только цензура присутствует

Руслан Бекиров

я бы хотел чтом мое кафе забомбил графитчик!

Игорь Резниченко

потому,что на художествах трещины не видны

Игорь Резниченко

это минус для обслуживания дома,хотя заборы разрисовывать нужно

Ма
Маргара

их итак , эти трещины. икто не заделывает..- уменя трещина через кухню проходит на 5!!!этаже))))

Игорь Резниченко

а должны...хотя,если разрисовать,быстрей заделают...может быть

Ма
Маргара

отдать на разрисовку.. по любому трещины никто не заделывает)

Мираж Иллюзии

нормально отношусь...лишь бы не халтурно...

Ма
Маргара

да лучше же чем кирпичный..

Татьяна Архипова

Было бы неплохо...У нас здания подстанций так раскрасили - красиво получилось!))

Ма
Маргара

у нас красят сейчас фундаменты- смотреть страшно- в половой цвет моего детства. Удивляюсь, откуда столько замороженности в наших властных придурках...

Татьяна Архипова

Так всплывает -то не самое лучшее...

Вера Швецова

у каждого свой вкус тем более у молодежи

Ма
Маргара

ну и пусть... разве плохо- пусть каждый дом будет по свеому расписан?

Вера Швецова

я согласна с тобой на все 100 но как убедить других

Вера Швецова

да конечно

Олег Бабий

Они на основаниях не остановятся...

Ма
Маргара

пусть рисуют!!! пусть! это красиво и заменяемо. не понравилось. позвал других - они...

Бот@Нег V

..........................................................

Дима Валиев

НЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ ГРАФФИТИ !

Ма
Маргара

конечно, откуда взяться-то

Алиса

Таклант всегда восхищает!

Юрий Пикулин

нет менеджмента.

Ма
Маргара

ну а магазины. Вход обклеят какой -то каменной хренью- ни красоты ни уникальности. Разрисовали бы стену вокруг- и красивее и...

Konstantin Stepanov

предложите

Ма
Маргара

отдать молодёжи на растерзание

Юрий Шихов

Странно.

Дмитрий Иваныч

Граффити - мазня... Пусть эти художники от слова "худо" у себя дома стены и потолки размалевывают...