ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

«Советским детям с ранних лет говорили, что они должны учиться и работать, а играть совсем не надо. И дети не играли, а только учились и работали. Еще все дети одевались в одинаковую одежду... Хотя в принципе, мне кажется, это хорошо... В СССР были очень забитые дети». (Юля Остроушко)

Ответы
Алёна =)

Здесь можно поспорить - во все времена дети были всякие ( как впрочем и их родители) Просто теперь время продвинутое и более раскрепощённое, но скромные и застенчивые всё равно существуют! ( наглецы тоже) 🙂

Тетя Мотя

какие глупости. так как играли советские дети не играл никто. у нас было самое замечательное детство

Алекс С

)))а сейчас распущенные)