Елена

Кофе, кофе и ещё раз кофе. Хороший кофе. Хорошая вода. Турка. Три раза дать подняться. Сахар, молоко, сливки – по желанию. Мне достаточно просто чашки горького горячего кофе. Потом уже всё не так бессмысленно. Кофе – та самая субстанция, без которой я не дух, а тело. Одухотворившись первой чашкой кофе, я уже не просто анатомия и физиология – я звучу гордо, бодро и способна творить позитив. А Вы любите кофе?

Ответы · страница 6
Саша Иванов

И главное ничто так не бодрит утром, как чашка сладкого, крепкого, горячего кофе.

Елена

Пролитого )))) ох уж этот т9 ))))

Саша Иванов

Вам кофе в пастель? Нет! В чашечку!

Саша Иванов

Доктор помогите. Мой муж пьет кофе сьедает чашечку а ручку от чашечки прячет под диван. Да случай необычный. Ручечка это же самое вкусное!

Ирина Андрианова

Очень! С первой чашки попала в его сети, и нет ни какой возможности освободиться!

Николай Гаев

да Лена, Но всё чаще приходит в голову, что однажды за этовсё придётся платить....

Елена

Все платят) по разному, но все )

Sa
Samson

Вы так приятно всё описали ... что придётся выпить чашечку. Хоть и время позднее).

Вячеслав Погосян

люблю без сливок и молока.прожарить помолоть. и варить в турке до кипения. 👍

Капля Росы

о, боги.....как Вы чудесно описали мое собственное отношение к КОФЕ!) Очень люблю!)

Владимир Лобода

Очень люблю. Но потребляю умеренно. От передоза реально сердечко пошаливает)))

Владимир Лобода

Ну так берегу))) Слава богу и кофе сейчас не дешевый)))

Михаил Александров

вообще то кофе замедляет умственные процессы и обладает мочегонным эффектом.

Александр

А если молоко поднялось и туда только что с молотое кофе АААААААААААААА))))))))))

Сергей Мартюк

тоже и про хороший чай можно сказать...купца заварил насладился и на движение

Галина Александровна

Люблю. Но похоже не так страстно как вы)). Для меня скорее это утренний ритуал

Александр Муфтахов

кофе очень я люблю и всегда его я пью а вам удачи я желаю и улыбайтесь умоляю

Елена

Спасибо! И Вам удачи! 😊

Александр Муфтахов

счастья вам и не грустите с улыбкою всегда живите

Олег Булыженков

кофемания лет через 5 кончиться и останетесь с разбитым сердцем а потом что

Elena Rosior

да - у меня колумбийский - черный соль и сахар - поднятие одно-- крепкий очень

Тая Лебедева

Я--НЕ ПЬЮ КОФЕ....но мне очень нравится аромат...когда его пьет кто то рядом ....

Сергей Максимук

Вы, прям, как наркоманка, или, вернее, кофеманка, для меня он может и не быть.

Павел Пахин

Фигня ваше кофе ! Настойка лимонника , вещь . И тонизирует и витамины 👆

Evgen Bokarov

Да кофе это сила!!! только когда это реальный кофе,т.е.турецкий или арабский

Страшный Человек

героин героин героин...! .....................................наркоманы они все одинаковые)

Ев
Евгений

Люблю)))) прочитав ваш восторг, понял, что мне до вашей любви к нему далеко!

Елена

Наверное, я просто эмоциональная )

Ев
Евгений

Наверное)))) хорошо написали👍