Василий Малых

...лучше синица в руках....чем голубь на голову...

Ответы
Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Павел Шаланов

Вдруг когда голубь на голову это знак свыше предвещающий помеченному всяческие блага,а тут синица, Идеальный вариант по ходу- идешь себе с синичкой в руках ,а тут тебе еще и голубь на голову.

Саша Иванов

Жураали летят да фигли толку. Дай ка друг мне старую двухстволку. Шибанем по этой гадской стае. Что б они тут больше нафих не летали.

Саша Иванов

Журавли летят летят курлычут. За собой меня тихонько кличут. Им вожак на это отвечает : по нему друзья не юг - тюрьма скучает.

Саша Иванов

Положу в берданку больше дроби. Шибану я вожаку по попе. Журавли попадают в болото и совсем некроется охота.

Саша Иванов

Журавли летят, летят курлычут, Острыми носами в небо тычут. И летят по небу, крылья сложа, На мою берданку... ноль вниманья.

Митко Петров

ТЮМЕНЬ ПРИВЕТИК👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🌺 🌷 🌷 🌺 🌺 🌷 🌷 😘 👍 💅

Митко Петров

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НА ДРУЖБА СО МНОЙ 👍 👍 👍 🌺 🌷 🌷 🌺 😘

Митко Петров

Я ЧЕЛОВЕК НЕ ИЗ НЕБО УПАЛ КАК ВАС ЧЕЛОВЕК ИЗ БОЛГАРИЯ👏

Митко Петров

ЗДЕСЬ НЕТУ ФОТО И НЕ МАГУ ПОСЕЛАТЬ МАЕЙ ФОТО ЗАГЛЯДИ У МОИ МИР ИЛИ НА ФЕЙСБУК ТАМ У МЕНЯ ФОТО

Митко Петров

КТО ХОЧЕТЬ МЕНЯ УВИДЕТЬ ОН НАДА ИСКАТЬ ГДЕ ПИСАЛ Я👍

Елена Юшина

Противная птица. Их так много сейчас стало. Кормят все, кому не лень. Все кругом загадили.

Vahit Valiev

На машину бывало, но на голову ещё не раз! Да поговорка, но должна быть жизненная ведь!

Юрий Кривич

Мне больше по-другому нравится. "Лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору".

Владимир Рожков

Точно, а есть бомберы и круче! Чайки. Особенно если им дать немного слабительного!

Viktor Nnn

...я взял кирпич и в голубя швырнул, но не попал, он круто ускользнул😃

Анна Голубка

Зависть не красит человека. Остроты завистливые оставьте при себе.

Yuri Kozhevatov

ой!напомнили!случалось пару раз-это в благодарность за кормление!!

Сергей Обухов

или коза под коровой привяззаная под хвост кобыле орущей собаки

Коля Воскобойников

И что с этой синицей делать? А голубь на голову, к деньгам😀

Людмила Дмитриева

это для пессимистов а для оптимистов лучше голубь на голову

Анатолий

Сдаётся мне, у журавля покруче, чем у голубя получилось бы!

А Б

🖼
синица тоже... пожрёт и на голову

Слава Касьянов

Лучше уж на голову, а рукой может и здороваться придется.

Асланбек Казахстан

Мхм. Я заметил у вас фотки некоторые с голыми девушками

Асланбек Казахстан

Как что, вам что нравится?

Асланбек Казахстан

Чего не помните?

Евгений Гофман

да, лучше она в руках- чем в каком нибудь другом месте )))

Дмитрий Афонин

на голову - это к деньгам, а синица так и так сдохнет...