Крепкий Кофе С Коньяком

В Китае 7% верующих по статистике, в России 70%. Теперь сравним IQ стран. Россия на 74 месте с коэффициентом 98, а китай на 2 месте в Мире, с коэффициентом 105,38. Ну а теперь сравните где прогресс, а где деградация. Там строят высокотехнологичные предприятия и страна богатеет, наука развивается. А у нас строят по три церкви в день и богатеет Гундяев с попами, молодых ученых вынуждают покидать страну где наука никому нахрен не нужна. Что скажете живущие в ""лучшей стране мира"", но только для чиновников, воров и попов(хотя это одно и то же) или нечего вам сказать мне?

Ответы
Прохор Молчанский

Любая вера делает человека зависимым и управляемым.
Сейчас многие посещают церковь, в свободное от грехов время.
"Бога создали люди, которые хотели власти над стадом." Достоевский.
" Человек придумал бога для того, чтобы было кого бояться и перед кем отчитываться " Эрих Мария Ремарк.
"Религия - опиум для народа". Ленин.
"Верующий, счастливее атеиста, ровно настолько, насколько пьяный счастливее трезвого"? Сталин.
"Чем человек образованней, тем меньше вероятность, что он верит в Бога". В.Л. Гамбург - лауреат Нобелевской премии по физике.
«Научных основ у религии нет». Джеймс Вотсон Нобелевский лауреат, открывший структуру ДНК.
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон. Вот Путин и строит церкви. , что бы 98% бедных не убили богатых
Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин А это он Кириллу 200 лет назад написал.

Крепкий Кофе С Коньяком

миллиардер главпоп Гундяев против стяжательства. если несам стяжает🤣

Людмила Давыдова

А кто проверял коэффициент, и процент у Россиян? Что-то ни разу никто не предложил провериться!!!!!!! Россияне на такую чухню уже давно не клюют.... Китайцам это необходимо, чтобы выбраться из грязных кварталов, готовы пойти на любые эксперименты, проверки, сказать всё что вам угодно, но не то о чём они сами думают!!! Китайцы не пьют? Так может рассуждать, только человек, ни разу не бывавший в Китае...В Китае прогресс???, а они сами то его хоть заметили????? Вам бы батенька слезть с лавочки, и прокатиться до Китая, и дай вам боже вернуться от туда здоровеньким и не с голой задницей... СИКИКОКО, СИКИКОКО, у них процентов 105,38?? Посмотрите Р/С сделано в Китае!!! Производитель кто!!!!! Какую бы вещь, вы не взяли, там меленько написано сделано в Китае, в стране рабов...Предприятия в Китае строят развитые страны, потому что в Китае самые дешёвые рабочие ручки....

Крепкий Кофе С Коньяком

в вашем возрасте уже трудно воспринимать мир таким, какой он есть. В вашем возрасте работают старые стереотипы заложенные или вбитые вам в молодости. мир постоянно меняется, а вы остаётесь в том прошлом. ведь ваш IQ крайне низок. хотя я таких как вы очень жалею, вы очень несчастны. хорошо что ваш низкий IQ вам не позволяет ощутить вашу ущербность.🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в китае конечно,один факт существования продукции от туда говорит о том что эти суки узкоглазые те ещё мошенники,атеизм в деле,к тому же эти мрази в своей стране притесняют верующих
к тому же,они же ,хотят войной отобрать самый знаменитый производитель чипов и микропроцессоров
да и как там на самом деле тебе не расскажут,только красивую цветущую картиночку покажут аб ты завидовал и мечтал )

Крепкий Кофе С Коньяком

в японии и коррее тоже крайне мало верующих

Надежда

Не соглашусь. Китай хорошо копирует, но качество страдает зачастую, а то , что хорошо- дорого. Высокотехнологичные предприятия в основном построены на территории Китая из за дешевой рабочей силы другими странами. И зря Вы не верите в наших детей, много умной талантливой молодежи и все здесь.

Крепкий Кофе С Коньяком

все талантливые вынуждены уехать

Александр

У меня критерии развития и благополучия опираются на биологию, это жёсткий факт и его не скрыть. Просто - если популяции хорошо, она размножается. Хреново - вымирает. Кто нынче расплодился без всякой меры? Я не про китайцев, те всегда любили потрахаться, даже голодными🤣

Крепкий Кофе С Коньяком

выгодно бизнесу делать и делать, продавать и продавать. поэтому делать качественно не выгодно. они умные и делают как им выгодно.

Александр

Ну не знаю, у них же с головой порядок, притом есть потомки, вряд ли мечтающие жить на свалке. Хотя госпожа Прибыль диктует свои законы, после нас - хоть потоп? Может и так, не знаю.

Крепкий Кофе С Коньяком

в том то и дело, ты не знаешь. ты мыслишь со своей точки зрения не зная. поэтому приходишь к неправильным выводам. даже возьмем автомобильные фирмы. они не столько зарабатывают на продажах машин, сколько на обслуживании их.

Александр

Знаю.Более того, я лично знаком с учеником одного старого немца, курирующего автопром в нескольких странах. И именно он мне дал информацию, что не стоит покупать машину выпуска послк 2002-го года. В шутку, конечно.Ибо на слёте этих упырей приняли решение зарабатывать на запчастях, а не на качественной технике.

Крепкий Кофе С Коньяком

у меня были немецкие, корейские и японские машины. самые надежные япы, самые ломучие немцы. так и в остальном.

Hi
Hiреr

китайцы они тупые сами по себе...они копирайт хорошо освоили, а своих технологий у них нет -все они скопировали. Путин 25 лет занимался трубопроводами и строительством дворцов..понятно что так живем. Надеюсь Россия все таки возродится из пепла ...

Крепкий Кофе С Коньяком

по IQ они на втором месте в мире. они умные и трудолюбивые, не алкаши

Hi
Hiреr

Назови мне хотя бы одну мировую технологию, подаренную миру Китаем?)))

Владимир Строганов

Канада заняла 16 место в мире. Средний показатель IQ среди жителей 99,52. США на 29 месте, с показателем IQ - 97,43, Россия - на 35-м месте, с показателем IQ - 96,29, Израиль - на 49-м, с показателем IQ - 92,43, Украина - на 57-м, с показателем IQ - 90,07.7 сент. 2023 г

Наталья Жарова

Я скажу Вам только одно: Вы неправы - это раз, и два - Вы снова неправы(смотри пункт 1), так как весьма плохо осведомлены о достижениях Великой России в науке, искусстве, обороне, и прочих областях на сегодняшний день.

Armen Avanesov

15 и 33, и еще неизвестно,кто и как считал, по каким критериям, если рассчет коэффициэнта заточен под запад,естественно они будут стоять выше, а вот литературу,историю,географию,химию и физику они знают очень плохо

Крепкий Кофе С Коньяком

Не умею я видимо с армянами общаться😁

Armen Avanesov

А при чем здесь армяне, есть люди и нелюди, вот и учись, пока молодой, Дед -90 лет. Запомни, сейчас обмануть всех не так просто, цифры можно проверить легким нажатием клавиш (ну если не идиот), а всех, кто очень агрессивен, какую сторону бы не представлял, я всегда проверяю, если есть возможность

Крепкий Кофе С Коньяком

Тогда скажи, почему вы ишаков трахаете, это реально лучше чем женщина для вас?

Armen Avanesov

Да, похоже это диагноз, все дед, оставайся со своим маразмом, главное не пачкай пеленки

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты совсем стариков не уважаешь ара? Тогда кунем тебя 🤣

Кирилл Рей

Меня все устраивает в моей жизни и стране, я люблю себя и свою жизнь. Че там происходит в чужом огороде - не мое, да и не ваше собачье дело. Хотите айкью 105 - добивайтесь, не хотите - живите как есть.

Алевтина

Есликитаец нап сал такие слова про свою Страну, он бы сел лет на 20, работают ВСЕ как волы, несколько лет назад в сельской местности стали платить людям пенсии, жили в страшной нищите, ну и т. Д.

Крепкий Кофе С Коньяком

сейчас вместо него по конституции растоптанной им, должен был бы быть уже четвертый

Алевтина

Хватит уже причитать, у нас хороший президент!!! А вам вечновсе не так, сидите тут и каркаете

Крепкий Кофе С Коньяком

уверен, это он вам старушкам сам по телику сказал😂

Алевтина

Я не старушка, а ты по своим комментариям - глубокий старик, зануда и неудачник

Уху Евший

Где у вас? Ты от России ах за океаном находишься. Лечит он тут мозг. Точно малолетка тупенькая. Навала провожал в последний путь?

Владимир Жиров

У нас могучий советский научный потенциал, на котором держится вся Россия до сих пор. Такого нет ни у кого в мире.

Крепкий Кофе С Коньяком

ты вопрс хоть смог прочесть полностью? думаю что нет

Александр Фарино

В Китае,на самом деле,всё не так уж и хорошо.Не один обычный человек не поедет жить и работать в Китае.

Крепкий Кофе С Коньяком

а вот в командировки сам много раз туда ездил и больше не хочу. чуть в ковид там не застрял, буквально в месяц разница, как я вернулся и как объявили карантин😀

Hi
Hiреr

в Китае зарплаты выше чем в РФ, а цены в 4 раза ниже..

Александр Фарино

Херня это.

Крепкий Кофе С Коньяком

зарплаты в среднем выше, но не всё дешевле в 4 раза, а всякая не нужная хрень

Александр Фарино

Зачем мне спорить с человеком,который там не работал никогда...

Вячеслав Серкин

В Китае не все просто с экономикой. В Фэйсбуке слушал недавно. А у нас ничего удивительного-воруют.

Крепкий Кофе С Коньяком

везде свои сложности. но средние зарплаты у них выше и живут они в среднем дольше

Böser Homlin

Пральна, нафиг нужны образование люди, в России, подсвечниками и стадом управлять легче

Böser Homlin

Образоааные*

Böser Homlin

Спасибо

Безобидный Злодей

74%,это спорный вопрос ,скорее 4%, а 70%притворяются ,или называют себя верующими !

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин энтенсивно уничтожает нашу родину, вернее уже то, что от неё осталось.

Крепкий Кофе С Коньяком

уничтожает славян

Елена Смаилова

Я атеист и считаю ,что церкви строят специально -это своего рода бизнеса.

Валерий

Зато китай не строит гражданские самолеты Суперджеты, МС-21, Ил-114 как мы!

Крепкий Кофе С Коньяком

Такое говно никто не строит, они строят по качеству на уровне Боинга и Аэрбас