Татьяна Попова

Какие основные трудности у современных адептов?

Эдуард

лжесвидетели-если брать на вооружение терминологию Священного писания. там даже говорится об нашем времени. как не крути .

Dmitry

Смотря адепт чего. Последователи то разные бывают.)) ) ПОтому и трудности у каждого свои.

ДА
Джон Абрахам

Астрология, изгнание болезней заклинаниями, теософия, спиритизм, ясновидение, оккультизм и прочее приносят туман в нашу эпоху, они уничтожают духовную связь, подлинное знание и действительную веру.