Надежда

Какая жена лучше ценится: стройная, сидящая всегда на диете или полненькая, но умеющая вкусно готовить?

Ответы · страница 3
Екатерина Черных

Какую любят, ту и ценят! Рост, вес, дата рождения и так далее это всего лишь цифры!

Вя
Вячеслав

вы все пытаетесь подстроится под штампы,а вам достаточно лишь быть самой собой.

Ольга Брейкина

А еще варианты есть? Что стройная сидя на диете теряет способности к кулинарии?

Надежда

не теряет, готовить не хочет

Надежда

Я это имела в виду

Ольга Брейкина

Пухлую конечно, вкусно готовящую, и не злящуюся на все и всех от голода

Надежда

Это по-нашему

Анна Король

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.И вообще в гробу на костях належимся.

Надежда

здорово

Анна Король

И мы женщины всегда должны цвести,а не сохнуть.

Надежда

🌹

Надежда Егорова

Ничего себе, Вы моя тёзка)) Думаю, каждый мужчина выбирает свое - кому что ближе.

Надежда

Тут столько Надежд...Удивительно даже...А в моем окружении их почти нет

Надежда

а в одноклассниках или в моем мире, точно не помню, нас около 4000

Лена-Dipa

Не за фигуру и умение готовить любить надо,а за то,что в душе и сердце вызывает.

Олег Власенко

Сколько людей столько мнений.И худые и полненькие и толстенькие все замужем

Надежда

да!!!!!!!

Сергей Ханьжин

всё относительно!!!,главное чтоб человек был хороший,а с лица воду не пить!!!

Надежда

тоже верно

Юлия Ткаченко

Умная.
Она будет выглядеть обалденно и вся семья будет довольна стряпней.

He
Helen

я знаю 2 счастливых пары... В одной жена стройненькая, в другой---полненькая

Надежда

дело вкуса, конечно

Yakub Mustafa

лучшая та, которой смотришь в глаза и она тебя понимает даже без слов........

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Просто любимая наверное 🙂 а какая она стройная или нет, это каждому свое.

Та
Татьяна

они все разные, и вкусы у них тоже разные,так нельзя сказать какая именно

Анна Третьякова(Орск)

Этот вопрос к мужикам.Но наверно недаром все девченки сидят на диетах.

Л Т

Есть другие критерии по которым ценят. А вообще не за что то, а вопреки)

Z*
Zicotti *

я достиг такого возраста когда внешний вид не имеет особого значения,

Надежда

это хорошо

Эl
Эстоночка loba

Та что на диете, это не означает, что она не умеет вкусненько готовить.

Вячеслав Мамкин

Самое основное - вкусно готовить, а остальным пускай занимается сама.

Надежда

правильно

Юлия

я стройная, но готовлю очень вкусно, фишка в том, что есть меньше надо)

Наргиля Ильтер

всем известно откуда лежит путь к сердцу мужчины, так что кто лучше 😉

Es Leo

быть стройной сможет каждая сев на усиленную диету, а вот вкусно приготовить может только любящая женщина!

Надежда

немного странно звучит

Наргиля Ильтер

Надежда для вас звучит странно. Просто мы с Es Leo землячки, поэтому я в шутку ответила на одном из местных наречий. Досконально типа "ну скажи" Просто с этим акцентом это получается смешно. Но это поймут только те, которые понимают. Извините, если что

Надежда

Ладно, поняла