Анника Мироненко

Меня одну раздражает когда вопросы пишут латиницей? cto-to vrode etogo vyhodit? Лично мне хочется выцарапать себе глаза когда читаю такое?

Ответы · страница 4
Aleksandr Pushkin

они по привычке экономии..смс по мобилке писали..правила знаете??а тут они не хляют...

Галина Басаргина

не надо,едь есть люди,знающие русский но на клавиатуре не имеют русской раскладки

Сладкий Сон

Вы берегите себя) не надо впадать в крайности) просто нажмите "Пропустить вопрос")

Alex Lebedev

такая же фигня))) хочется сказать: " Купи себе Русскую клаву грамотей хренов" ))))))))))

Виктор Череменцев

не у всех есть клава на русском, а есть действительно и те которым делать не ......

Александр Захарченко

Мир велик. Не у всех хватает соображалки переключить раскладку))) Игнорируйте!

*_
*_No_Name_* _Rock_*

ey ostorojno vi na sayte uvajay vsem kto tebya zastavliyet ne smotri bistro propusti radi boga ocen nujen komu nado pust smotrit !!!!!!!!!!!!!

Жека Галеев

да не злись, просто у некоторых людей компы ламповые и клава ток на латинице)))

Кузя

Я тоже не люблю такое. Может они живут в Европе и у них нет русской клавиатуры?

Алексей

хм,интересно,а раньше вы как писали смс чтобы больше теста поместилось за раз

Сан Санна©

А лучше обломать руки тому, кто набирает такое!))))) или не читать! Я не читаю.....

M. Batenova

когда в школе училась такая хрень была в моде,сейчас да...раздражает малость.

Док-Р Хаус

выцарапайте, и ни чего больше читать не будете, ни латиницей, ни киррилицей

Настя Трунова

Бывает с клавиатурой проблемы особенно если пишут из другого государства

Игорь L

ну нету у них русской клавиатуры, а написать оччень хочетсяя!! скучно ведь

Александр Иванов

Я не читаю такие вопросы. Просто игнорирую. Зачем лишний раз нервничать)))

Ан
Анюта!!!

не у всех есть клавиатура с русскими буквами, кто то пишет с заграницы)))

Серж Новиков

не раздражает нисколько. не у всех есть русская клавиатура и раскладка

Данил Кузьмин

интересно какое желание бы у вас получилось посмотри вы маю граматику

Данил Кузьмин

а можно научит сабаку говорит по человечиски?

Oлег Кравченко

МНЕ ХОЧЕТСЯ ВЫЦАРАПАТЬ ГЛАЗА ИМ И ТЕБЕ , НЕХУЙ НАПОМИНАТЬ ПРО ЛАТИНИЦУ