Максим Евгеньевич

Люди, печатающие латиницей на русском. На дворе 21 век, скачайте уж виртуальную клавиатуру, и печатайте кирилицей или пишите латиницей на английском. Пожалуйста.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

та нам татарам на это всеравно !! у нас тут всё на латинице написано

Neli Vatzadze

vam,nenadoelo,vpatrita,igrat.idotizm kakoito

Максим Евгеньевич

Да какой патриотизм нафиг. Просто смешно выглядит это. Смешно и очень старомодно..

Neli Vatzadze

chto avangardni,ti nach,latin.porabote,nuzhna.moemu,sinu.ia sama zamuchelas.stolko,bukv,nexvotaet.postoianno.kakiato,bukachka,mnezamechania,delaetobzivaia,bezgramotnoi.gruzinkoi.aia,kstati,gruzinskuiu.chkolu,zakonchila.isviomrusskim,ia.vpolne dovolna.vsiu,klassiku.iaprochla,iskliuchitelno,narusskom,iazike

Максим Евгеньевич

Ну вот, половину не понял((((.

Не
Некто

Максим, ну, не будьте так категоричны, мало ли что с клавиатурой .. А, может статься, человек весьма образован и, к слову сказать, деликатен - она в ответ вас не оскорбила)

Епифания

Есть ещё транслит...

Максим Евгеньевич

Еще есть индейское узелковое письмо))).

Кучербаев Эрик

..и язык свиста.

Максим Евгеньевич

А у Конана Дойла письмо пляшущих человечков

A Lina W

Что так напрягает?

Максим Евгеньевич

Можно еще точками и тире писать или бинарным кодом. Напрягает глупость человеческая.

A Lina W

Так это знак свыше - не читайте,экономьте время и нервы

Максим Евгеньевич

Я и не читаю.))