Сергей Воробьёв

Почему в самолётах стоп-кран не опломбирован?

Ответы
Lora Stavitsky

Серега, привет) а в самолетах стоп-крана не бывает) ну даже, если предположить гипотетически, что он есть.. так и пломба по сути-то и не нужна, какому идиоту придет мысль в голову останавливать самолет?!

Сергей Воробьёв

Привет)Как брат стюардессы-скажу прямо:идиотов хватает))

Вадик Юмашев

стоп кран дёрнет оборудованный парашютом идиот!

Владимир Краснопёров

И вот мне ещё не нравится, что не разрешают вытряхивать содержимое пепельницы в иллюминатор.

Алла

Там нет стоп-крана

Сергей Воробьёв

А ещё не катит "остановка по требованию"-ну иногда катит,конечно,но потом с четвертину века зону топтать..)))

Владимир Краснопёров

Зато в Иране побывал. Можно на своей карте флажок ставить.

Сергей Воробьёв

Нафиг эти флажки,Вов,если они на цементе камеры)

Владимир Краснопёров

У-уу, извини. Сворачиваю свои флажки.

Се
Серёга

ОПЛОМБИРУЙ,ЕСЛИ НАЙДЁШЬ. АВАТАР ТЕБЕ ПО ВОПРОСАМ ПОДХОДИТ....

Сергей Воробьёв

Нафиг спайс,я за натуральные гаджеты-русские не сдаются)

Се
Серёга

Я ЭТУ ХЕРНЮ НЕДАВНО ПЫХНУЛ - ЦЕПАНУЛО ТАК,ЧТО Я ДЕТСКИЕ ОБИДЫ ВСПОМНИЛ!

Сергей Воробьёв

Да прости их всех,Серый-педофилы,в сущности,больные ж люди..

Се
Серёга

ТЁЗКА,ПРОСЬБА! ПИШИ КРУПНО. СОВЕТЫ И ОЧКИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Сергей Воробьёв

ОФТАЛЬМОЛОГИ ЗАТО-ОХ..ННЫЕ РЕБЯТА!

Елена Шаповалова

потому что там итак повышено атмосферное давление