Леди В Пледе

Он держал меня за руку,а я его за идиота.мы болтали--он о любви,а я ногой. А у вас были "высокие отношения"?

Ответы
Bellator Luminis

Лежат муж и жена в постели. Жена думает:
"...вот, он на меня не смотрит... я ему разонравилась... у него есть другая... я уродина..."
Муж думает:
"...Муха... Муха на потолке... как она держится там своими маленькими лапками?"

Александр Рунаев

А помнишь Акуля свиданье? Я чистил огромный сарай,ты на яйца тогда наступила,как будто,совсем невзначай,а я тебя дуру лопатой,легонько хуйнул по спине.Сказала ты чёрт полосатый и улыбнулася мне

Александр Рунаев

Но и слава Богу,такое возможно только со мной

Леонид 獅子急 Шестаков

Его "идиота" Вы держали в правой руке, а он говорил о любви, до такой боли сжимая Вашу левую руку, что поневоле Вы стали пинать его ногой. Не помня, какой.

Леди В Пледе

нет,в руках были свертки и пирожок

Леонид 獅子急 Шестаков

А чем же Вы держали его за "идиота"?

Музыкальный Кот 🐈

Ну я как то встречался с девушкой, которая была на две головы ниже меня. Я думаю, это вполне сойдет за высокие отношения.

Niherasebeblia

Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака... а потом вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...

Оптимистка

вот именно такая ситуация и была ... и это были самые романтичные и лучшие минуты ...хотя это уже всё в прошлом ...Эххх!

Sonik In The Фингерс

Вам сейчас не время про доблести матери Терези рассказывать, а то услышите про миссию Ал Капоне

Мирослав Бороздин

я высоты боюсь ...но на 10 этаже я бы смог "высокие отношения" претворить в жисть...

Мирослав Бороздин

на 10 этаже ,в комнате, на диване...

Александр Динер

ну если для вас это высокие отношения... то нет таких не было..

Нейка

Я не знала что у собак так бывает, я думала течка и случка...

Нейка

Или это у леди неудачная порода ))))

Леди В Пледе

Какие высокоинтеллектуалы собрались.Гора Кху Ям ждет вам,любовница адмирала Нелсона

Мизхат Хафизов

Конечно один раз я даже поцеловался- в лоб- выше уж не куда

А. Е.

идеально в современном мире, а особенно в интернете,,,,

А. Е.

да и на спрашке тоже больные имеются,,,,

А. Е.

сидят прокуренные в своих старых свитерах,,,,, отмахиваются от жен и внуков,, и туда же ,,,,,,,,строят из себя невинных козликов,,,

Леди В Пледе

ой,эти конечно жуть жуткая.А то все туда ж--"Красотка,давай я приеду,я знаешь,что могу?"

А. Е.

а некоторые даже через * мой мир * звонят,,,,прикинь,,,,они будут проездом в моем городе,,,и давай встретимся, - типа обслужи меня,,,

Сергей Коваль

да... а потом вам доверять требуете после такого...))))))

Сергей Коваль

шо ну? не запрягла)))))д ладно ...я шутю))))

Сергей Коваль

ааа ...ну радывайси!!! и мене тож хорошё))

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня есть ответ на этот вопрос,но он пошленький...

Сергей

Нет, таланта на секс на первом свидании лишен.

Fahr

привет дяде Ктулху))))) ты почему ник поменяла?

Fahr

Привет, а зачем эта нада?)))) или кому?

Fahr

ОК, тогда не буду портить тебе конспирацию

Fahr

выше тех которые были у тебя, быть не могут))))

Алёша Валеркин Сын

сказал бы я тебе......................грубить не хочу

Леди В Пледе

ой-ой..какие все мужики остолопы все же

Алёша Валеркин Сын

ой...........да вы на рожу на свою...................взгляните

Леди В Пледе

это лишь ваше зеркало,сударь

Алёша Валеркин Сын

благодарюс.........покорнеше...................за разговор.............открытый и искренний

Алёша Валеркин Сын

тундра.................ты..............фригидная

Вадим Русских

Теперь он с другой, а я такая умная, одна...

Леди В Пледе

Ну,не плачь,умная,найдешь кого-нибудь

Леди В Пледе

уметь писать совсем не означает умения излагать свои мысли

Вадим Русских

Умение читать, не всегда предполагает умение понимать.

Леди В Пледе

Ну вот видите--вы сами о себе все знаете

Вадим Русских

Пожалуй....А что не знаю, скажут люди!

Viktor Larin Brd

Да! На башенном кране, это так романтично!