А.
Александр . Ялта (Крым)

Как вы считаете , что полезней для организма пост или диета ?

Ответы
Валентина Пешкова

Наверно сначало надо разобраться.что такое посты, с чем они связаны,и для чего они нужны.А полезны и то и другое.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Упрощу вопрос . Если я на диете = это будет защитано как пост ?

Валентина Пешкова

Все посты связаны с чисткой наших внутрених органов.А мы должны им помогать. Например: "Великий пост" связан с чисткой печени желчного пузыря.Нам необходимо вычистить наш внутренний фильтр. И во время поста воздержаться от белковой пищи.: мясо. молоко, животный жир, яйца. жирные сорта рыбы. А диетическое питание издавна считалось обязательным условием для успешного восстановления функции какого либо органа.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я почти понял ... Если пару раз выпью магния сульфат , то можено считать , что я справился с постом очистив печень и желчные пути ?

Елена

И ни то и ни другое! Ешьте, люди, пока естся, придет время, когда захочешь поесть, а не сможешь............

А.
Александр . Ялта (Крым)

А скоро ведь открытие купального сезона . Надо не стыдно себя на публике показать ...=))

Елена

И из-за этого морить себя голодом? Ну нет! Кому не нравится, пусть не смотрят!

Полина Кузнецова

Смотря какой пост и смотря какая диета... Хотя ни то, ни другое не очень-то хорошо.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нельзя с вами не согласиться ! Надо пойти на кухню в холодильник заглянуть ...=)))

Elena Stupina

пост это и есть диета, только сейчас это больше дань моде, а не душе.....

А.
Александр . Ялта (Крым)

А чего придерживаетесь лично Вы ? И как многие только "моде" ?

Elena Stupina

я не соблюдаю пост , потому что надо уметь это делать, а вот рот вовремя закрыть умею.....

Любовь Гущина

пост для здоровых, диета для больных, ешь все , но в меру

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот спасибо ! Мне плитка шоколада тогда не повредит !

Наталья Цабунина

Сбалансированность питания ежедневно)))

Лейла Морозова

И то и другое для меня неприемлемо.

Лилия Рассказова

чистка мозгов и очищение души

А.
Александр . Ялта (Крым)

А с лишним весом , как на пляже показаться ?

Лилия Рассказова

что естественно--то не безобразно!!!!!!!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

В том то все и дело , что вид от естественного весьма далёк ! ..=)))

Лилия Рассказова

всё натюрель! но силикон!!!!!!!)))))))

Le
Lee

смотря какие диета и пост

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы правы ! Надо пойти подкрепиться

Le
Lee

только не забудьте про диету и пост

Lw@***

лучше просто меньше есть

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы мне уже писали о своей диете . Но где такую железную волю взять ? ..=)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Заманчивое предложение ..=)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Припиской "ок" вы меня смутили...=)))

Lw@***

почему?Что там смутительного?

Елена Стемпень

Пост это и есть диета.

А.
Александр . Ялта (Крым)

понял . . После майских можно завязать ....=)))

Елена Стемпень

ну вообще то после 5 мая как раз можно развязать))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я имел ввиду - с диетой завязать ...=)))

Ан
Анна

правильное питание

Василий Малых