Я Юлия

Сегодня меня могло не стать, и я ещё немного в шоке.... Хоть сразу испугаться не успела но после так трясло, Что это намёк от Бога, прощаю в последний раз или предупреждение?

Ответы
Мим(Алексей Тюрин)

Просто случайность но если приклыдвать высшие силы может наоборот он хотел тебя забрать потому как смысла нет дальше жить тебе

Мим(Алексей Тюрин)

А давай

Я Юлия

Ты ведёшь или мне?

Мим(Алексей Тюрин)

давай сначало взлянем на мой мир а потом и твой

Я Юлия

Ой зачем это?

Мим(Алексей Тюрин)

как зачем сравним чьи приключения интересней

Владимир Ананичев

Ну этого точно никто не скажет. Считайте предупреждением, будьте внимательнее к себе. Конечно, я не знаю, что с Вами было.

Тунгук *

У меня так бывает ну не сказать что часто ну почему то я в таких случаях быстро забываю что это случилось :0))))

Тунгук *

Я раньше представлял что меня кто то оберегает :0)))) Я был и на гране увольнения ну увольняли как правило моего врага

Я Юлия

Везунчик значит))

Тунгук *

На это тоже слишком рассчитывать не нужно :0))))

Я Юлия

Согласна))

Тунгук *

Ну когда тебе чегой то жизнь подкидывает значит ты у неё любимчик :0)))))

Три3Ло Zloe

Это просто чтоб вы поняли что предписано. Выгребете - если не рок, и не выгребете если пора.

Игорь Шумейко

Это намёк.что тело человека заберут в любой момент,а смысла жизни так и не нашли.

Людмила Мухорина

ПОСТАВЬТЕ СВЕЧКУ,можно дома,попросите чтоб ВАС простили. что то у ВАС ПРОИЗОШЛО.

Виктор Соловьев

ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ..Даже мысли могут сыграть злую шутку...

Кто-То

Всего лишь случай. Меня много раз могло не стать.

Мах

Любое мгновение может стать последним женщина.

/// Марина ///

Какая разница что это...вам решать) как жить)

**
******** ********

Какой нахер бог, что случилось?

Анжела Никулина

Это постстрессовый отходняк.

Леонид Журкевич

Просто осторожней надо быть

Павел

А что именно было-то?)

Павел

Я и говорю что бесполезно мея баловать)

Я Юлия

И не буду пытаться)

Павел

Правильно )

Я Юлия

Знаю)

Павел

Ага)

Alexey Gerasimow

А что случилось

Alexey Gerasimow

Да.

Я Юлия

Вот это да)

Alexey Gerasimow

))

Я Юлия

🙂

Евгений Гарбовский

так тебе и надо

Я Юлия

И вам всего хорошего

Василиса Котлова

Что случилось

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, что произошло?

Ки
Кирилл

😞