Александр Зюркалов

Спят усталые игрушки,книжки спят!

Ответы
Влад Чепкасов

одеяла и подушки ждут ребят. даже сказка спать ложится, чтобы ночью нам присниться, глазки закрывай - баю-бай! (смеюсь)

Елена Ермалаева

Одеяла и подушки тоже спят(не дождавшись)

Александр Урбанович

Одеяло и подушка ждут ребят...

Александр Урбанович

Одеяло и подушка ждут ребят...

Лу
Луграна

даже сказка спать ложиться....

Александр Урбанович

чтобы ночью нам присниться...

Лу
Луграна

тым–тым..тым–тым( это колокольчики так звенят )

Александр Урбанович

Нурпейс Ерманов

одеяла и подушки ждут ребят

Нурпейс Ерманов

чтобы ночью нам присниться))

Нурпейс Ерманов

приятно было пообщаться!)))

Степной Волк

спокуха

Наталья Каменева

одеяла и подушки..........

Оксана Гуляева

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

Оксана Гуляева

Нет это приятное чувство ты просто не раскусил Как деликатес с первого взгляда не поймешь))

Андрей Рогожкин

баю-бай

Оксана Гуляева

А жалобы можно на спам и чтобы удаляли ответы некоторых дегенератов.

Анастасия Гаранина

и ты глазки закрывай, вы-ды-хай)))

Сергей Дмитриев

баю бай

Татьяна Косовская

Спят усталые зверушки.... В паутинке дремлет мушка. Зацепившись за крючок, Спит притихший червячок. Став похож на уголёк, Спит сгоревший мотылёк. Дремлет безмятежным сном, Клоп, придавленный бревном. Спит, на плоский блин похож, Под каток попавший ёж. Подавившись скорлупой, Спит бельчонок под сосной. Мёртвым сном бурундучок спит, наткнувшись на сучок. Утонув в вонючей луже, спит цыплёнок и не тужит. А на высохшем полу Рыбки кучкой спят в углу. Спит, намотанный на шину, Уж, попавший под машину. Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка. Спит застреленный зайчишка, В мышеловке дремлет мышка. Спит, прикрывши лапой носик, С голодухи сдохший пёсик. Спит повешенная кошка, Спит раздавленная блошка, Спят усталые зверУшки, СПИ, А ТО ПРИБЬЮ ПОДУШКОЙ!!!