Ян
Яна

Амеры плюют на европу, вцепились в Украину, уничтожая украинцев. Что хотят на самом деле? Они умеют строить планы на много лет.

–1
Ответы
Селия Вымри

Они хотят жить в однополярном мире, в котором только они будут решать, что да как. А все остальные будут только кивать головой и говорить, что дураки, а вот в Америке свобода и демократия, надо подчиняться, бла бла бла.

Ян
Яна

Поняла, вы тоже не в курсе.

Селия Вымри

Чего там в курсе или нет быть. Это волки в лесу понимают. Каждый хочет быть самым сильным.

Ян
Яна

Это по самому большому счету. Но до него должен быть еще этап.

Селия Вымри

Какой этап. У них все давно получилось.

Ян
Яна

Да-да ...

Владимир Ковалев

Хотят власти над миром. А пока им надо убрать конкурентов, правда не своими руками.

Владимир Ковалев

Пока слышал, что цель -Мировое господство. А вот методы достижения разные.

Ян
Яна

До этой цели еще что-то хотят.

Владимир Ковалев

А это уже тактические цели. Есть несколько вариантов. Но пока не буду озвучивать.

Ян
Яна

Понимаю ...

Геннадий Смоляков

Разве амеры? Это Россия их бомбит вроде? Или поменялось что-то?

Ян
Яна

Вы смотрите дальше сегодняшнего дня.

Геннадий Смоляков

Сегодня мы, завтра амеры?

Ян
Яна

Тут что-то другое.

Татьяна С.

Нас хотят уничтожить.

Ян
Яна

И не только нас.

Татьяна С.

Славян

Ян
Яна

Может быть.

Игорь Чекмарев

Скоро отцепятся...

Ян
Яна

Это правильно. В этом и есть задача сво, тоже.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,они безумные.

Ян
Яна

Пусть так. ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди не могут быть нормальными и главное вменяемые в процессе отчуждения или эксплуатации это одно и тоже и это константа,таким образом безумные в первую очередь это те кто якобы управляет государством ибо они являются семенами и рассадниками зла,бреда, безумия ,воин и никакого управления они неспособные произвести это только безумие и никогда ничем больше не станет....

Ян
Яна

Считаю их людоедами.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правильно именно людоеды....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательная мысль