Zzz

Какие могут быть уважительные причины для развода супругов?

Ответы
Я Счастливая

Отсутствие уважения, тирания в любом виде, нежелание вкладывать ч зсбоиу о семье и детях средства и время, измена, внезапная любовь к другому (другой), и много всего еще.. Алкоголизм, наркомания, игромания и т. д.

Vlad

1.неправильно выдавил зубную пасту из тюбика ..нажал не с конца .. а посередине....2 неправильно поставил молоко в холодильник... 3. повесил носки на спинку стула...и т.д..т.п😜👌

Татьяна Черненкова

Ощущение психологической несовместимости приходит, если человек чувствует себя непонятым или не понимает сам партнера...🤷‍♀️

Александр Жданов

уважительная - одна. Перестали понимать друг друга, а может быть и не умели, а делали вид. Все остальное - капризы и вымыслы .

Zzz

Как то расплывчато. Что значит понимать? Чужих понимаешь ведь?

Александр Жданов

а понимаешь ли? А понимать в семье - это отдавать, а не брать.

Vile Deceiver

Кончилась любовь... Непереносимость друг друга...Да много чего еще...🤷‍♂️

Victor Rabe

насилие,запойны алкоголиз, наркомания, игромания

Александр

Надоело...Самая что ни на есть причинная причина.

Михаил Карпов

Любые. Главное, чтобы они увАжили обе стороны...

К.а.н.он

Все они уважительные, раз вместе жить не могут.

Sebastian Pereira

Если он уехал в Актюбинск и мутит там с другой

Просто Знакомый

"Муж на час" подал на развод через 39 минут. 😁

Марго Беккер

Ла Десяятки их, но Основная-угасли чувства..

Хорошо Как Есть

ток одна - остаипенили друг дружечке

Сергей Из Сибири

Измена ...

Сергей Зимин

Измена , религия , родня ,

Людмила Канивец

Не сошлись характерами.

L S

Измена и кишкамотство. )

Max

Не сошлись характером )

Zzz

Это формальная отговорка. А причина в чем?

Max

Причин может быть море а главное с двух сторон

Максим Jw

Измена и угроза смерти.

Андрій. Ми З України!

Отсутствие секса.)))

Zzz

Откуда такая причина может возникнуть?

Андрій. Ми З України!

Много причин может быть.