Алексей

На сайте Гос услуг кто зарегистрирован на РОИ (российская общ. инициатива) инициатива 78ф42375 за сохранение пенсионного возраста прежним. Уже проголосовало 5 тыс. а надо не менее 100 тыс. Поддержите проголосуйте пока действуют законы дающие право выражать свое мнение. Это займет пару минут. Многие беззакония творятся с нашего молчаливого согласия. Не будьте равнодушны. Перебросьте в другие группы.

Ответы
Alarih

плевать власть хотела на всякие там петиции...у них закон - тайга..а прокурор - медведь...

Alarih

поздно..уже было голосование 18 марта...

Лукьянова (Кульша) Галина

Ваше право!

Alarih

бесправие..потому..как власть узурпирована...

Мирумир

Галя, Вы серьезно считаете, что ели эти там решат, то подписи на что то повлияют?

Мирумир

если им надо - все , пипец. хоть без трусов ходи

Зелимхан Сардаров

Я тоже об это закон не их интерес защищает ...у них на нас делов нет по этому женщины на панель мужчины кладбище

Мирумир

нас вообще ни один закон не защищает

Зелимхан Сардаров

Мы только имеем право защищать себя..

Red Hood

кидайте сразу ссылку на сайт..у нас же народ еще и ленивый-искать сами не будут..

Галина Мамаева

Вам в США плохо живётся? Смуту в России поднять хочется? УЙМИСЬ!!!!

Ди Филосыч

а почему решили увеличить пенс. возраст уже выяснили?

Андрей Волощенко

на чейндже уже больше двух миллионов подписались

Лукьянова (Кульша) Галина

Всем МИРОМ!!!!

As
Asen

уже подписала петицию в другом месте

Алексей

👍

Al
Alex

Да им пох на ваши иннициативы

Серый Волк

Это не поможет)))

Лукьянова (Кульша) Галина

Согласна! Голосуйте!

Серый Волк

Я им не верю))) За Путина не голосовало пол страны,а он всё равно у власти

Алексей Кирячек

Галюся ,я ЗА!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Ура! Рада Вам! Спасибо! Ещё живая😄😄😄👍👍👍

Алексей Кирячек

Очень рад Вашему оптимизму

Лукьянова (Кульша) Галина

Как дела у Вас?

Алексей Кирячек

Да вот, сижу в очередных отгулах, чистка огорода от последствий засухи и урожая. Пишу не от скуки, а от уважения к Вам.

Лукьянова (Кульша) Галина

Спасибо! Приятно так👍😄!