Ма
Марина

А вы заметили, что когда заходите в транспорт, у многих молодых в ногах совсем правды нет?))))))☝😏

Ответы · страница 2
Валерий Иванчик

так воспитываем... часто личным примером. потом пожинаем- что сеяли...

Вл
Владимир

я общественным транспортом не езжу...по этому ничего сказать не могу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне место ещё не уступают)))значит не так и стар)))))не Ринго Старр)))

Геннадий Жуков

А я то думаю, почему меня в транспорт тянет? может пообщаться?

Сергей Миронов

"А шо джентельменОв нэма? Та ни. ДжентельменА е, мистов нэма!"

Сергей Миронов

...я лупу где-то потерял, чтобы ваш "значОк" рассмотреть. Словами не проще?

Сотник Виктор

И не только в ногах, но и в мозгах, и очевидно, и в штанах.

Игорь Румянцев

она у них в заднице и они боятся что она вылезет наружу

Игорь Румянцев

в этом виноваты мы родители

Жанна

у них нигде правды нет.....и начинается всё с головы....

Mnir Sharafeev

да его и в том месте, которое на сиденье тоже немного

Сергей Сергей Журавов

думаю если они оплатили свое место. они имеют право

Сергей Сергей Журавов

если хочете для себя лишнего уважения надо это оплатить. можно еще иметь личную машину

Леонид 獅子急 Шестаков

у всех стоит...или хотели сказать, все сидят...😔

Степаныч

А в том месте на котором сидишь, много ли правды?

Ма
Марина

видимо у них она там😏

Сергей Богатов

Замечаю,но встречаются и другие молодые люди.

Сергей Загурский

слабая генетика сегодня-молодежь вареная-

Гена Иванов

Давно в общественном транспорте не ездил.

Леонид Минаков

Это вопрос человека в почтенном возрасте

Ма
Марина

Да нет еще не в таком почтенном))

Леонид Минаков

А, из противоположной группировки?

Ма
Марина

Обычная наблюдательница)))

Леонид Минаков

Если честно, замечал, но не так уж и многих

Владимир Путешествинник

нет не замечал....с 14 лет езжу на машине

Ju

Все платят Одинакого и сидят так же

Ju

Это справедливо .я в Израиле в трамвае хотела уступить даме не молодой сильно ,она меня чуть не съела !я её унизила .если ты зашёл в транспорт и у тебя болят ноги допустим ,просто подойди и попроси что уступили.никто не откажет

Ju

Это правильно а не печально .За деньги я покупаю услугу так же как и остальные

Ма
Марина

всем рулят деньги))) понятно. О минимальной воспитанности скоро придется говорить через деньги.

Виктор Киселев

зато ее очень много в попе...🙂

Николаич

Она у них в том....откуда ноги растут