Кубинец

🖼 Умри, но не давай поцелуя без любви! Красиво. Дела давно минувших лет?

Ответы · страница 3
Эльмира Фассахова

☺️точно....

Эльмира Фассахова

😀 😄подлосток

Кубинец

🤣 Хорошенький подросток.

Кубинец

💐 💐 💐

Ла
Лариса

Умерли все)))

Ла
Лариса

Ничё))) И без любви нужно целоваться,иногда сладкий поцелуй пробуждает чувство.

Тссс...

Ой как верно

Кубинец

Да, а эта фраза из романа 1868 года.

Antonida Ivashkina

для кого как

Кубинец

А мне кажется, что сейчас это как то обыденно.

Светлана Костина

Романтизм.

Кубинец

Романтизм, слово то какое!

Лека Лютер

Так и живу

Кубинец

Прекрасно Дочь Самурая! Но скучно ведь?

Лека Лютер

Вовсе нет, а главное - не противно

Кубинец

Прекрасно. Даже ни каких поправок на ветер времени не делаете? Здорово. Честно. А ведь красивой, молодой тяжело- много соблазна. Стойкая.💐

Лека Лютер

Соблазнить можно тем, что привлекает, а как может привлекать физический контакт без любви

Кубинец

Это точно, но есть страсть и это я вам скажу сила сильная. Страсть может перерасти в любовь, а может уйти тихо в не бытие.

Ро
Роза

Красиво...

Кубинец

Ну да, я их объединил тогда, что бы образ был сочнее.

Ро
Роза

Так я не поняла, кто Вы? Поклонник или муж?😱

Ро
Роза

Пока?!!!))))

Кубинец

Дона Роза вы не переживайте, мы просто с вами общались по поводу Бразилии месяц назад, просто я вам напомнил.

Ро
Роза

Простите, ч же блондинка.)))))

Ирина Гавриловна

Да ладно

Кубинец

Я? О судьбе мужчин в ваших руках, вы нас до конца не понимаете, как сейчас!

Кубинец

😅 Иринаааа! Улыбнитесь!

Кубинец

«Имя мне — легион», «имя ему — легион», «имя им — легион» (лат. nomen illis legio) — крылатое выражение, обозначающее несметное количество чего-либо, причём с негативной оценкой исчисляемого. Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. Да, ну спасибо, добрая женщина.

Кубинец

Уже нет, вы улыбнули меня и позитив начал проявляться во мне. 🖼

Елена...

Красиво

Кубинец

Ну да. Я уже писал, что в те далёкие времена, за взгляд красавицы бились на дуэле.

Елена...

Да помню😊💕

Вера Швецова

точно!

Вера Швецова

Благодарю!!

Елена Щупак

нет

Кубинец

Елена отлично!!!!💐

Елена Щупак

Спасибо.

Оливия

нет

Кубинец

И сегодня так? не верю(Станиславский)

Ирина Терещенко

100%

Ирина Терещенко

К сожалению☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️