Али Баба

Если счастье ещё не пришло, значит оно огромное и идёт маленькими шажками?))

Ответы
Геннадий Вороненко

Али Баба , аноним , не знаю , что для Вас счастье , а для меня счастье в том что Я живу!!! В госпитале меня так и называли , если встал , пошел , и это счастливый живчик , пошел, пускай ходит!!! Я и есть счастье , мое имя в переводе с греческого:- НЕСУЩИЙ ЖИЗНЬ.!!!!

Nadezhda Krasutskaya

можно попробовать самому поработать над созданием счастья для себя, а не ждать, когда оно подползет и свалится такое огромное на голову. Оно может и проползти мимо, если сидеть сложа руки

Олег Албу

Счастлив не тот, кто ищет счастье, а тот, кого оно нашло. Счастье - это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать.

Svetlana Ott

нет, так думая, вы рискуете его так ниразу и не пригубить, в ожиданиях чего-то громадного, а оно маленькое, нежное, приятное..........

Dана Темирова

хахаха)) у разного человека разное счастье) я думаю что он сам может сказать что для него счастье и когда оно произошло)

Борис Коньков

это так. но надо сильно размахивать чем то над головой, што бы ОНО нас, маленькиз заприметило....семейниками к примеру...

Неизвестно Неизвестно!!!!

счастье?да мы все самые счастливые!просто чего то не хватает,иль мы сами становимся безчуственными,ненасытными

Izekiil Krafter

Самое главное чтобы оно в нужный момент успело, а так получится шло за зря, если людей уже больше не останется)

Светлана Джавадова

напиши на своей двери-Жду Счастье!и оно постучится в твою дверь,потому что будет знать ,что ты его ждешь

И(
Игорь (Волжский)

как бы такое огромное счастье не раздавило )))). А то ещё умру под тяжестью невыносимого счастья. ))))

В(
Валенсия (Минск)

оно просто присело отдохнуть...отдохнёт и прибежит..только за ним надо дверь закрыть на ключ..)))

Александра

или, пришло, но слишком маленькое, или зрение хреновое, или пролетело мимо на большой скорости

На
Наталия

это точно!!!!!!!! я вот сижу и жду когда доберется до меня, наверняка еще и в пробку попало ))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а может оно такое огромное,что мы просто не всегда можем понять,что оно всегда с нами?

Е*
Евгения ****

Да! Оно огромное и идет маленькими шажками, чтобы не раздавить меня своей радостью)))

Татьяна Бубликова

Если тебе суждено быть счастливой будешь это судьба если нет значит неси свой крест

Зоя Гвоздовская

А оно именно так и ходит, надо только иметь терпение, чтобы его дождаться

Татьяна Ивченкова

Оно просто уснуло от усталости пока шло))) И где-то лежит в другом месте)))

Юлия Даутова

может,оно маленькое и большими шажками идет,не заметив пройдет мимо

Ол
Олег

долго можно его ждать и не дождаться !!! надо идти к нему на встречу !!!