Надежда Савина

А давайте приглашать на судебные заседания батюшку. Подсудимый покается, батюшка грехи отпустит. Как поступит судья? Пойдет против Бога?

Ответы
Константин

сегодня вычитал у нашего главного батюшки Кирилла миллиардное состояние - 3 яхта за несколько лимонов..в зарубежье котедж, в России так что Иисус был гораздо скромнее

Константин

так може ли он грехи то отпускать?

Niherasebeblia

пусть батюшка принесет письменное свидетельство от отпущении грехо,самим богом и подписанное! а устная процедура юридической силы не имеет.

Aleks Sh

есть человеческие законы а есть так называемые божьи... по вторым преступник ТАМ ответит а по первым пусть перед людьми отвечает

Надежда Савина

тогда зачем покаяние и отпущение грехов? для какой-то будущей жизни? зачем тогда это делать здесь? не проще предстать там и покаяться?

Aleks Sh

не того спрашиваете... я не религиозен))))

Надежда Савина

это просто рассуждения))

Aleks Sh

моё мнение... нет никакого бога.. а за проступки, преступления, должно отвечать перед терпилами

Надежда Савина

полностью согласна, вопрос задала верующих подразнить)

Aleks Sh

ок👌✌️👍

Ва
Валера

Президента сказала шо у преступника нет национальнлсть, так наверно и вероисповедания то же нет

Надежда Савина

Правильно)) Хоть лоб расшиби, бог не поможет(((

Vi Za Vi

А давайте не будем глумиться над верой . Не вы ее создали, пронесли через века, не вам судить.

Vi Za Vi

Насчет аргументов-/ метать бисер перед тобой? Много чести. Роду свою в зеркало посмотри и не забудь выстроиться в очередь за благами нов

Vi Za Vi

Насчет аргументов-/ метать бисер перед тобой? Много чести. Рожу свою в зеркало посмотри и не забудь выстроиться в очередь за благами цевилизации.

Надежда Савина

Мне явно начинает нравиться сегодняшний вечер! Такая приятная собеседница) Только для вашей цЕвилизации я рожей не вышла и в очередь не встану, пребывайте там с миром, бог в помошь)))

Vi Za Vi

Бог пишется с большой буквы. Кулёма!

Надежда Савина

С большой буквы пишется одушевленный предмет))

Ел
Елена

судья может быть атеистом или просто знать свою работу, бывает иногда и такое

Надежда Савина

согласна)

Анатолий Лапшин

Ерунду предлагаете. Батюшки во всём мире всем надоели (как судьи).

Надежда Савина

Шучу же)

Анатолий Лапшин

Да, я я думал...

Александр Костромин

Не против бога, а против человека, который работает священником)

Надежда Савина

Но он же представляет бога, от его имени грехи отпускает?

Александр Костромин

Никого он не представляет, ну, это ему кажется, что представляет, а на самом деле - это шизофрения)

Aleksander Jakovlev

Не пойдет! Наложит на подсудимого схиму в виде жития на Колыме )))

Л2
Леопард 2А7+

И пойдёт дальше совершать дияния по статье, СУПЕР Бля ИДЕЯ

Надежда Савина

Ладно, проиграла, последняя сигарета - и спать!

Л2
Леопард 2А7+

Курить вредно

Надежда Савина

Как и жить) конец один)

Руслана

Подсудимый опять убьет и покается, украдёт и ..... веселуха!

Надежда Савина

И я о том) греши и кайся))

Руслана

А батюшки всё ходеют и худеют...

Надежда Савина

Ага, и часики с китайского рынка)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Закон есть закон! Осуждают и покаявшегося преступника!)

Надежда Савина

Это верно.

Николай Симоненко

батюшка грехи отпускает в церкви.В суде не получится

Николай Симоненко

вы же писали о судебных заседаниях.А какое на небесах может быть заседание

Надежда Савина

Как библия пишет, их там трое)

Николай Симоненко

откуда там заседатели то взялись.Бог один судит

Надежда Савина

А как же отец, сын и святой дух?

Николай Симоненко

так это и есть бог .Он и отец и сын и дух святой

Николай Богомазов

Грехи перед Богом отпустит но не перед законом.

Сергей Волобоев

Тогда надо приглашать и мулу и цадика и ...

Надежда Савина

Ага, там еще список большой, божьих адвокатов)

Юрий

Так и уходят..............................казнокрады.

Надежда Савина

Ага! Иди с миром, Бог простит)

Юрий

Вот-вот,а мужику,за пучок гвоздей"пятерик" впаяют!

Ал
Александр

Понтий Пилат же пошёл, чем судья лучше?

Надежда Савина

В наше время нет таких, да и кончил плохо)

Юрий Шкворенко

СУДЬЯ ДОЛЖЕН ПЕРВЫМ ПОКАЯТЬСЯ! 😄

Надежда Савина

Думаю, после покаяния кресла лишится)

Смирнов Андрей

Бог создал Вора а черт прокурора!

Сергей

А что, есть какой-то "бог"?... 😟

Надежда Савина

Нет, но нам его усердно навязывают)

Сергей

Надеюсь, что судья об этом знает... 😄