Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Наверное все смотрели этот мультфильм. Вопрос у меня такой: Девчонки, вышли бы вы замуж за примерно такого вот музыканта "Бременского"?))) То есть обременëнного только проблемами. ))) И сейчас никому неизвестного, но с перспективой, по его словам. Смогли бы вы, пусть не из дворца, но уйти с таким человеком на край света?)

−1
Ответы
Леди Иск

Это как в песне - Мир, в котором я живу, Называется мечтой. Хочешь, я тебя с собой возьму, Хочешь, поделюсь с тобой. Я подарю тебе любовь, Я научу тебя смеяться. Ты позабудешь про печаль и боль, Ты будешь в облаках купаться.
Влюблённость всё ж такое наваждение, в голове туман. Сначала дела творятся, только потом думы приходят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и это тоже.

Леди Иск

Действительно - говорить и делать - это разные вещи.
Теперь уже нет, энергия не та, места обжитые и вещи правят, так что не соглашусь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот да. Сейчас более уже ценен комфорт.

Леди Иск

Комфорт, стабильность и никаких нафиг перспективных рифмоплётов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Согласна.

Victor. By

а мне другой фильм вспоминается в тему...Москва слезам не верит..."а чтобы стать генеральшей, ты замуж за лейтенантика выйди, да помотайся с ним по гарнизонам" и ведь выходили и мотались, ну а кто то ждал счастливый билетик, как героиня Муравьевой

❤️Мышка С Марса❤️

нет, я бы не вышла, т.к. неизвестно, что потом бы вышло. Лучше с тем, кто из дворца, чем иметь неизвестного без роду и племени. Глупо учит девочек на такое, а потом орут. что бросил ребенка, спивается, или шляется по любовницам...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж.жизнь богемы известно. Алкоголь или наркота. Или бабы, куча.

Сергей Петров

Живу в Москве и вижу что женщины хотят богатых, щедрых, обеспеченных мужчин, а рожают, живут с гасторами с юга, пьяницами, садистами, судимыми ,гулящими, убийцами и нигерами. Так что вышеозначенный герой совсем не плохо!!!

Игорь

Мое мнение, чтобы рвануть на край света, нужно быть в душе по настоящему свободным. Не зависеть от обстоятельств и следовать своей мечте. Если понимаешь, о чём я. Но дано это сильным личностям. Слабые ломаются.

Игорь

Вот потому и говорю, это сложно объяснить. Ещё сложнее понять.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я понимаю, что можно до такой степени влюбиться, но потом капец какие последствия огрести не хилые. За "ошибки молодости". Скажете нет?)

Игорь

С точки зрения житейской мудрости вы абсолютно правы, спор не имеет смысла. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я не спорю. Это факты.

Игорь

Конечно-конечно! О том и речь.

Алекс Венцель

Чтобы жить как цыгане? Мало любителей такой жизни найдётся, хотя желающие есть. Те же цирковые или артисты которые постоянно в дороге и непутёвые их семьи, плюс дети которые растут сами по себе...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. А тут некоторые меня уже назвали меркантильной))

Алекс Венцель

Терпеть не могу эту публику. С одной стороны всегда на яркой стороне жизни, овации и поклонники, а с другой постоянная неустроенность, беспорядочные половые связи, разводы и женитьбы, а ещё гастриты и язвы желудка от частой перемены пищи.Больше всего жалко их детей которые вырастают такими же. Я это называю цыганщиной!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как я ранее тут написала, творческие люди очень ранимы и любой промах выбивает их из колеи. Начинаются метания, искания, алкоголь и наркотики.

Алекс Венцель

Всё верно...Я в молодости проработал пять лет на ТВ, у многих бывал дома в гостях и насмотрелся на эту публику до тошноты...Лично я так жить не хотел бы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ужас. Я тоже немного видела такого. Не хотела бы так жить.

Eл
Eлена

А при социализме мы так и выходили. Но знали, что государство социально защищает. А сейчас, конечно, нельзя. У женщины развит инстинкт самосохранения, ведь она должна родить и вырастить детей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Eл
Eлена

🌹

Ирина

вышла за почти такого же...но курсанта и уперлась в никуда по городам и весям🤷‍♀️но была любовь...она как путеводная звезда грела и вела🤷‍♀️👍все остальное было неважно😇

Ирина

ты еще тут долбоящер...пора бы уже откат сделать...вали...ирина тебя отпускает🤭как репей прицепился...👎

Александр Шульга

Одно слово - стерва.

Ирина

а ты баба...😉🤭

Ирина

ты не просто баба...а тупая баба...😉

Сергей К.

Девочки сейчас меркантильные,не наши ровесницы. Раньше подаришь девушке букетик полевых цветов и она счастлива. А сейчас без нового смартфона тебя даже на порог не пустят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно)) и что сейчас?)

Сергей К.

А что сейчас ? Зачем что то жечь если можео в гаджетах сидеть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Картошку можете сварить?)

Сергей К.

Смеетесь ? Последние 18 лет только я готовлю в семье. Дочку и сына растил один практически. Жена с больницы не вылезала. Я и сейчас и в магазин сходить и сготовить и убраться. Супы варю я, сын варит вторые и делает салаты. Дочка живет отдельно с мужем,когда жила с нами не готовила.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно))

Дарья

В том то и дело, что она принцесса и ей пофиг. Что рай с милым в шалаше, если милый-атташе. И все в таком роде. Я бы не пошла, музыканты не надежные люди. В редком исключении

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они некоторые тут в процессе напиваются или укуриваются и начинают нести бред. Я как только чувствую. Сразу сливаю беседу. Запоминаю таких и потом уже пропускаю кучами.

Дарья

да уж. Я даже не запоминаю, их тут таких очень много

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тренировка памяти полезна

Дарья

Да, но я лучше книгу почитаю)Хотя, конечно, некоторых личностей тут я хорошо знаю)Типо Вэла, Мира и их прихвостней. Стараюсь не пересекаться. Их тут по моему и не стало, "забила" украинская тусовка)А может это они были. сейчас перекрасились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Кланы троллей. В баню таких

Vi
Vittorio

Он уровнем выше чем обычный человек. Так что этому парню нужно искать богатую девушку ( обеспеченные родители) и восхищаться им. Для обычной девушки это погибель

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает и такое))

Vi
Vittorio

Тебе их не хватает!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Но не настолько, чтоб сбежать с кем попало)))

Vi
Vittorio

Не советую, оставайся с нами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тут, где есть)) А мы знакомы?

Vladimir Ch

Был у меня приятель, работал во многих эстрадных группах в 80-х. Таки с ними целый табун телок ездил. И они им вообще ничего не обещали, а просто использовали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, жизнь богемы теперь давно известна всем .

Vladimir Ch

А богема тут причем? Они ведь никому ничего не обещали. Те сами перлись, с дурной головой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так я и не про них. Про музыкантов.

Евгений Во-Ин

оооооо.. у меня коллега - вышла замуж.. влезли в ипотеку.. а у него долгов ещё крыши не видно.... вот тут я удивляюсь с таких людей - официально развелись

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Жизнь богемы известна. Алкоголь, наркота и бабы, куча измен.

Евгений Во-Ин

да какая богема?!?!?!? в КиБ кладовщиком муж

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчины...

Евгений Во-Ин

не надо нас ровнять под идиотов, я-б так семью-б не подставил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну этот хорошо. Что не все такие.

Евгений Во-Ин

факт

Валерий Дягилев

Постоянно слышу в СМИ как молодухи выходят замуж за старых звездюков. И ни разу неслыхал о свадьбе за старого сантехника , дворника или плотник.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот то то и оно. Но за молодого, бывает. Разве нет?)

Валерий Дягилев

Увы, девахи выходят не за человека, а за денежку Любви тут ну ни как нет. Факт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В приведённом вами случае, однозначно да. А дурни думают, что их любят.

Надежда Компас - Но Не Твой!

В молодости )почему бы и нет? Тогда всё по другому воспринимаешь. Вот и сходятся)А ещё гости не протрезвели ,а молодые уже развод оформляют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает и так. Только теперь все достаточно придуманные)

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤷‍♀️ Ну...что я могу сказать...Молодые у руля!

Александр Трященко

Молоденькие девчата любят таких-романтика. А вот зрелая женщина вряд ли поведётся на смазливого музыканта, который никому неизвестен.

Александр Трященко

Да я и не парюсь по этому поводу. От меня все уходят или уезжают. Зато приходят другие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Александр Трященко

последняя ушла из за того что вмешалась её дочь. Почему то я ей не понравился. хотя мы не встречались и она живёт в Германии. Зато теперь у меня молодая красивая туркменочка занимающая высокий пост, без проблем и требований.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да пожалуйста. Зачем мне такие подробности? Я просто прохожая. Всего доброго.

Олег Б

Больше сомнений вызывает необходимость в такой «зрелой женщине» смазливому музыканту🫣🤷‍♂️

Ма
Машынька

Я вообще не вижу себя рядом с мужчиной.. Ну вот совсем... Это же.. тюрьма. Замужество - это худшее, что может случиться с женщиной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Я гадать не хочу. Пару минут. Один вопрос

Ма
Машынька

Хорошо-хорошо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Написала. Здесь закроем тему

Bl
Blackсurrant

С таким ,как Вы описали - нет. Не люблю всю эту "музыкально-бохемную" жизнь. Если это убрать, то персонаж - блондин не плох.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю вас за ответ!)))

Сергей Горталов

Нет же ж... надо было по совету короля выйти замуж за "заграничного певца", тем более, что папочка обещал "всё оплатить".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это в сказке только. В жизни нет ни прынцев, ни папочки короля. За то музыканты есть.

Сергей Горталов

В жизни каждый сам себе композитор и пересадка головного мозга пока не реализована. Потому имеем то, что имеем. Кто-то выходит замуж за певца ртом, а кто-то за слесаря.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не по сути вообще.

Алекс Пилигрим

Сомневаюсь что сейчас найдется такая девчонка . Ведь сейчас главное это деньги и достаток а не романтика и любовь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Добрых снов. У меня утро, рабочий день и надо было немного поработать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет. А сейчас у меня 🌙⏰💤💤

Алекс Пилигрим

Ты где живёшь?? На Марсе что ли??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В Хабаровске.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ушла спать. Пока.