Светлана Михайлова

зачем Герасим утопил Муму?

Ответы · страница 14
Евгений

Пришла пора!

Чаус Ирина

скучно было

Сергей Соценко

скучно было барыне, а Герасим был детина ,себе на уме ...

Патя Закариева

Захотел так

Сергей Соценко

Молодец! Вот ответ на все вопросы !!)))

Александра Хм

Прочитайте

Сергей Соценко

Я то читал, но выводы у всех разные

Александра Хм

там всё чёрным по белому написано. Зачем выдумывать?

Сергей Соценко

Хм, вы наверное фантик от конфеты муму читали? )))

Александра Хм

есть такие конфеты? Ну, наверное

Владимир Мельситов

Приказали!

Владимир Матвеенков

чтоб свалить в деревню, и воплотить в жизнь свою главную мечту

Ir
Irina

Дурак был..

Сергей Соценко

Браво! вы настоящая женщина )))

Sergej Kornjuschenko

собакофоб

~Кузькина Мать~

Если бы он был "собакофобом", то он бы близко к ней не подошел.)))

Sergej Kornjuschenko

шутка. девушка, я учился в школе в благословенные советские времена, когда мало читать было стыдно. Тургенева я прочитал почти всего. А ваш вопрос предполагает, что должны быть люди, которые даже Му-му не читали. И это печально

~Кузькина Мать~

"Му-му" до сих пор есть в школьной программе, так что, уж её то точно читают.))

Sergej Kornjuschenko

ну хоть му-му читают. А знаете, что мы читали в школе по программе? Рассказы охотника, Рудин, Дворянское гнездо.

~Кузькина Мать~

Каждому своё. Я по Булгакову убивалась.))

Sergej Kornjuschenko

что значит свое? Я вам про обязательное чтение по программе. Естессно, кто-то читал не все. А девчонки читали все по программе. И я вместе с ними. Кроме того, было шиком "заходить" за программу. У нас училка устраивала литературные вечера и чтобы не ударить лицом в грязь все старались. А Булгакова мы тоже прочитали. Когда его издали

~Кузькина Мать~

То и значит, что в большинстве случаев, читают только то, что нравится.

Лариса Чередова

жалько

Сергей Соценко

Не горюй ! по последним данным Муму откачали )))

Сергей Соценко

Не ,героические матросы !!! Они как раз закусывали на бережку. одного матросика звали Мазай )))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

дурак

Сергей Соценко

без труду не утопишь и муму

Мария Кузнецова

что?

Мария Кузнецова

Потому что хозяйка поручила.