𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Всем, кто проявил заботу и сострадание, сообщаю, что к офтальмологу сходила, глазищи капаю, жить буду!
Всем большущее спасибо, велике дякую 😘😘😘🍰🍰🍰

Ответы
Vladimir Afanasiev

Смешно сказать, 8 лет назад я, возвращаясь с работы на троллейбусную остановку, наткнулся левым глазом на острый сук. Меня спасли темные очки, которые я одел по привычке. Было уже темно, освещения на улице не было. Потом я постоянно обходил это дерево, пока его не спилили. Интересно, если бы я или другой человек лишился глаза, ответил бы за это кто-нибудь ? Сейчас хожу по городу и кланяюсь - ветви над тротуаром висят и не дают спокойно пройти....

Олег Соколов

Всё........ Пошли все на фиг... Я нашёл именно ту песню детства......Да ещё в таком исполнении... Аплайнджет....Это называется - без ансамбля. Сами-сами... Быстрее- бвстрее..... Да никого не шатает... что трубочка вон у того сломалась....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очень красиво! Правда

Олег Соколов

Спасибо малыш.

Олег Соколов

Тряхнул стариной.

Олег Соколов

И не хер ржать......Этот альбом вышел.... когда мой отец умер....

Veleslav Yarumar Vran

Замечательно. А я вот матушке после операции удаления катаракты и протезирования хрусталика - капаю 3 вида капель по 6 раз в день. Редкостная веселуха.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Напомнили... надо закапать!

Алекс Венцель

Я тоже сходил: Нужна операция по замене хрусталика...Вот жизнь настала: Не успеешь одну беду отвести , как выскакивает другая...

Авраам Чулпанхаматов

я что-то пропустил? Уж не комменты ли по поводу предыдущей авки? Мне понравилась...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ниче интересного Вы не пропустили)))

Замир Умир

Да нема за до. А що трапылось з очыма? Коньюктевит или катаракта, не приведи

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чимось пошкрябала))

Замир Умир

Згадав- жынка к хирургу прыходыть. Дохтор, я така без характерна, не моду видмовити. Перешить будь ласка цие мисто . тилькы не на лоб. Не то хлопци очи яйцами вибьють

Замир Умир

Соррян, к тебе не относится. Не знаю, почему вспомнил

Расена

какой только хрени не пишут....и ведь отвечают,именно на такую хрень😆

Улугбек

Восстановить зрение..! Это же... заново родиться!!! Поздравляю..!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неее... зрение на месте)))

Vasyl Shokhin

Грушка я рад за тебя. Но сделай еще "горячий укол" обязательно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надо обследоваться

Vasyl Shokhin

Просто сделай укол и все

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Просто девяносто!))

Vasyl Shokhin

Чего

Виктор Гордеев

Рад за тебя, и ребятам и девочкам еще раз скажи спасибо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По меньше в инете сидите, то мож и зрение сохраните.😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Впервые слышу,Руся!..А что там с крестом на систках?)

~L
~Eva Lansca~

И какой диагноз доктор поставил ? Что капаете ?

Cвой Человек

Понято, глаза залила,.А тестовые полоски как ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Разные есть люди)))

Cвой Человек

Наверно,..Народу много,.людей мало !

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Где шаблон?

Cвой Человек

А я знаю !?,Думал - обьяснишь,..

Георгий Клинцов

ФУУУУ,У МИНЕ КАМЕНЬ С ДУШИ ПРЯМО ТАКИ УПАЛ.

Георгий Клинцов

ТА НЕМА ТАМ ИХ.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вони малееенькі))

Георгий Клинцов

ЯК МАНДРАПУПИКИ.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я б не радила Вам матюкатися)))гг

Георгий Клинцов

ОЙ,ТА МИНЕ И ТАК ТРОЕ.

Грыгорий Пантелеич

Здрямсте. А что же у тебя с глазом было???

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Поцарапала... бизпонятия как...)))

Грыгорий Пантелеич

То есть и не заметила как??

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Залезла, куда не надо...

Грыгорий Пантелеич

Ну хорошо что все хорошо. А то без зрения жизнь не такая яркая

Игорь Ивочкин

И больше не болейте, бросте это занятие

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Будьте здоровы!

Александр Петрович Кудрявцев

рад что смог хоть как то содествовать

MคLꭵήค

Хорошо, когда у человека все хорошо ))

MคLꭵήค

🌹🌹🌹)

Константин Корзинкин

Что-то до меня М только сейчас дошло, что Вы тоже из Москвы?

MคLꭵήค

Вечер добрый ) Да, я столичная девица ))

Екатерина Емелина

Вот и хорошо, что все будет хорошо! 🤗