Александр ....

Девочки 90%вашей красоты, я могу убрать влажной салфеткой!!! Да?

Ответы
Лизавета Ромашкина

Елена Степаненко:Скажу как косметолог профессионалу. Двух одинаковых женщин не существует, как не существует двух одинаковых крокодилов. Кстати о крокодилах - некрасивых женщин не бывает вообще, бывает что не выспалась или долго спала.. на лице. Ну встанет, отряхнется, намалюется и на одного крокодила меньше.РИСКУЕТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ КОНЕЧНОСТЕЙ ШУРИК!🤣

Александр ....

Женщины как раз все некрасивые....только на макияже и выезжают

Лизавета Ромашкина

пища до и после употребления тоже принимает вид не красивый-но вы же не перестаете наслаждаться кухней-что-то простое и повседневное,а что-то вкусняшка и по выходным.ни одна женщина не признает себя красивой-все ковыряются в сумочках и торчат у зеркал именно по этой причине-хорошо если ваше мнение просто констатация факта именно для себя самого-если это причина не любить и не наслаждаться девочками-мне вас жаль.

Александр ....

Спасибо Лиза

Warlock

Я не девочка... Но ты не прав.... Самое лучшее время для опознавания - это утро... Если вечером подобрал на одну ночь , то нахрена утром разглядывать ???????.......Так что салфетку используй по назначению... Свой фэйс оботри....

К@
Калинка @@@

Никто не знает. Почему иногда вы ( мужчины) без памяти влюбляетесь не в нарядную красавицу , а в заплаканную девочку с разбитыми коленками , в грязном платье и порванных колготках? Вот загадка

Александр ....

Потому что там искренность в том то и дело...а не декор

К@
Калинка @@@

Так значит красота не в штукатурке

Александр ....

Конеш

К@
Калинка @@@

Значит вы не правы, красоту не уберешь салфеткой

*** ***

Я косметикой не пользуюсь , поэтому влажная салфетка может убрать с моего лица только пыль , когда я вернулась с улицы .😁 😄 😆

Ольга

Увы. Не те технологии в косметологии сейчас. Татуаш салфеткой не смыть. Гель в губах и других местах не приплюснуть...

Александр ....

Отош

Валерий Дружинин

Надо просто научиться молиться, и все вопросы решаться сами собой благоприятным образом вместе с салфеткой...

Ал
Алёна

Красота она изнутри 🙂 А то, что Вы называете красотой можно и влажной салфеткой

Александр ....

Алена вы прелесть...единственный правельный ответ

Ал
Алёна

))

~L
~Eva Lansca~

так ведь если девочки не будут краситься, то вы их страшилками будете обзывать !

~L
~Eva Lansca~

Я так копия папаша мой

Александр ....

Значит красивая

~L
~Eva Lansca~

Страшненькая

Александр ....

Жаль

~L
~Eva Lansca~

ага!! 😱😱😱😭😭

Это Я

Ну а кто не наштукатурен , какой салфеткой убирать красоту будешь ?🤣 🤣 🤣

Александр ....

Таких нет

Это Я

Полно с природной красотой есть. Я вообще ни когда по жизни не красилась. 😁 😁 И до сих пор не крашусь ни грамма .

Татьяна Данькив

Это внешней,А еще есть внутренняя,ее уж точно ни какой салфеткой не убрать!

Александр ....

Внешняя имеется ввиду

Татьяна Данькив

Понятно

Надюшкаa :Cherries:

Это ладно когда красива, дак наоборот изуродовать могут) макияжем

Александр ....

То да

Денис Юсупов

так же как и девочки могут её тебе сделать 90%+ за счет макияжа.

Дульсинея Тобольская

нет мой дружочек только пять, это так называемую летнюю пыль

Дульсинея Тобольская

да, у меня природная красота без операций и всяких там добавок

Александр ....

Вот и покажите

Дульсинея Тобольская

не могу я закрытая

N@
N@t@lj@

Нееет. Уже нет. Красота становится все более прикрепленной)))

Александр ....

Наждачка

N@
N@t@lj@

Ээээ......наверно какая то жидкость, ножницы.....а ботекс вообще сдуется сам, но не сразу 😁

Александр ....

Дада

† † † Мари † † †

наша то ладно красота..главное твою красоту найти трудно)))

Александр ....

Ага поэтому вы фотку прячите

† † † Мари † † †

ну тебе то с твоей красотой смысла нет что то прятать🤣

Александр ....

Нуну

Виктория Осипова

Нет! С косметикой мы красивы, а без неё чертовски милы!)))

Александр ....

Без нее вообще трешак

Виктория Осипова

Нууу... вы-то вообще все красавчики!))))

Александр ....

Без косметики прекрасный пол боится сходить за хлебом мужчин красивых гораздо больше..гораздо и нам не нужно ничего..если бы мужики хоть на 10%так за собой ухаживали ..вы бы все были в глубокой попе...женщина без краски ноль

Виктория Осипова

Ага! Любите мужиков! Они безупречны!)))))))

Александр ....

Вы это фантик..шелуха..а под ней бледная моль

Виктория Осипова

А не пошел бы ты... придурок... или нет... импотент контуженный лесом! Кто же тебя убогого так обидел? Не дают тебе женщины, а может ты заднеприводный, вот и злюкаешься на женщин!))) Обидно наверное, что в твои 40 с лишнем у тебя сосут только комары! Урод ты дебильный! Женщин нужно любить, а не умеешь любить, так лежи на диванчике и дрочи на журнальчики! Интересно, мать твоя тоже моль бледная? Тьфу мерзость!)))))

Наталья Ватагина

Не у всех, есть девочки которые без косметики обходятся

Александр ....

Мало очень

Alla Bochanova

А 90% вашей уверенности можно убрать с помощью линейки)))

Александр ....

Спасибо детка

Alla Bochanova

Не за что)

Александр ....

У меня бывшая Алла

Alla Bochanova

Не повезло)))

Александр ....

Отош

Анна Маркина

у меня не получится, я только губы и глаза подкрашиваю.

Александр ....

Так в этом все дело то

Анна Маркина

Нетттт. Вы просто не знаете сколько грима наносят ,чтоб скрыть какие то изьяны.

Александр ....

Знаю

Анна Маркина

отлично.

Lana

Одной салфеткой Вы уберете разве что пот со лба 😀

Александр ....

У некорорых да

Lana

Просто не хватит.

Александр ....

Ну да

Lana

😀

Александр ....

Спс

Lana

Пжл

Александр ....

Нзч