Александр Жданов

Соотечественники, как вы относитесь к введению социального рейтинга?

−2
Ответы · страница 2
Евгений Волков

негативно, нас скоро юнитами сделают и перепишут в цифру.

Александр Жданов

..не хотелось бы...

Евгений Волков

да, в китае уже ввели. У них говорят уже есть квантовые компы они способны всю эту инфу обрабатывать.

Александр Жданов

вот и получается, что благими намерениями будет устлана дорога в ад. Со временем появятся у них недовольные, хотя у них в крови послушанме. И эти недовольные ринутся туда, где есть послабление. Как говориться - много ходовая операция.

Евгений Волков

некуда им будет ринутся. Китай планирует мировое господство. Скоро тут все будет китайское.

Александр Жданов

,,как говорил один поп:. - не шагай широко, штаны порвешь.

Ангел 💕Соединитель

Спокойно... если ОН не будет меня касаться ни коим образом

Александр Жданов

хорошо бы...

Митрандир

Ассалаумағалайкум дядь Саша. Как здоровье? Положительно

Александр Жданов

Маалекум ассалам. Все чудненько! Ну, а как ответ на вопросик?

Митрандир

Ну если они это сделают тогда человеческое все потеряем

Александр Жданов

верно.

Al
Alex

Как в Китае? Не будет в нашем концлагере такого никогда.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Игры богатеев!!!Нужно сказать твёрдое-ПОШЛИ НАХЕР!))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Посмотри в Ютубе)Мне лень столько писать))

Александр Жданов

при чем тут Ютуб? Мне интересен Ваше мнение.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Приведёт к расслоению общества и к дегралации социальных норм...

Александр Жданов

..не пугает?

Александр Жданов

Спасибо.

Александр Наумов

Я предлагал ввести социальный рейтинг в 1986 году.

Александр Наумов

вопрос на "засыпку": тёзка, а Вам есть, что скрывать?

Александр Жданов

Мне? Ну разве что дата моей смерти...

Александр Наумов

Её для начала надо знать.

Александр Жданов

..вот и скрываю..

Александр Наумов

Да я, собственно, тоже её не афиширую...

Ирина Цветкова

Даже не знаю: что Китаю хорошо, то России плохо

Александр Жданов

ну, да. Разный менталитет, но лиха беда начала..

Vlad Berezin

Это что за зверь такой - социальный рейтинг?

Александр Жданов

Уу, страшный. Вот Китай с 1 января с ним столкнулся.

Vlad Berezin

Помянем душу его грешную 🍻

Александр Жданов

Аминь!

Андрей Смирнов ( Москва)

Среди людей. Что люди говорят . А не телек

Александр Жданов

по этому и спрашиваю

Марина Ежевик@

Не самый здравый смысл в нашей стране.

Александр Жданов

..ну, это понятно...

Александр Жданов

Видимо, в нашем минталитетеи всем быть изгоями...

Марина Ежевик@

С нашим менталитетом ещё больше начнут бухать и преступить закон.

Александр Жданов

..что и возможно при вводе данного рейтинга.

Александр Ххххххх

С опасением. Но у нас же не собираются?

Александр Жданов

Надеюсь, что нет.

Ергалиев Жомарт

На бедных и богатых, на черных и белых?

Владимир ...

Успеем ещё при тоталитаризме пожить.

Александр Жданов

..не хотелось бы...

Владимир ...

Не, ну для либеральной сволочи отдельно, я только за.

Александр Жданов

для них - ладно. Отдельную область можно выделить, но обязательно надо обнести 5-ти метровым забором.

Александр Жданов

вот и пусть там и демократию строят и " свободный" мир.

Александр Жданов

не у, уж извините, это их демократическая проблема. Вот как агитируют за сексменьшинства. Вот пускай в этом и барахтаются ...

Ив
Ива

Да он у нас уже давно негласно введен

Александр Жданов

ну, не совсем. И пока только лишь отслеживается, а вот как он введен в Китае, я думаю у нас не приживется.

Vi Za Vi

Это все звенья управления человеком

Александр Жданов

конечно

Ма
Марина

Неформально он всегда существовал.

Александр Жданов

..ну не совсем так. Было простое социальное расслоение. Здесь же несколько иное. Тут тотальное отслеживание!

Ма
Марина

Тут системная ошибка произошла, когда нам стали говорить о необходимости соблюдать "социальную " дистанцию. Кто-то поумничал, не вникая в смысл. А соблюдать надо физическую дистанцию общения - 1,5 - 2 м.

Александр Жданов

нее, все нормально. Мы социальные животные, живём в социуме. Вот и расстояние в этом социуме между нами должно быть эти преславутые - 2 м. Но отслеживание будет реальным.

Та
Татьяна

это на людях - 2м. а дома то можно не соблюдать!😉🙂

Ма
Марина

На том и стоим....и лежим)))

Александр Жданов

очень понравилось - лежим!

Василий Куныбалов

Не однозначно, но в целом хорошо.

Александр Жданов

ясно. А что, по Вашему- хорошо?

Александр Жданов

понятно.

Шура Павлов

🤣🤣🤣🤣Пофигу, тайга большая..

Александр Жданов

сможете там жить?

Александр Жданов

Хорошо

Алекс Венцель

А можно пояснить что это такое?

Александр Жданов

.и это в том числе. А главное разделение общества на касты под благим намерением.

Алекс Венцель

Так оно и так всегда было разделено на тех кто что-то имеет и на тех, кто имеет только одни штаны...))))

Александр Жданов

Это верно. Но раньше хоть как то общались, а тут вообще даже и общаться будет по запретом, чтобы свой рейтинг не уронить.

Алекс Венцель

Компьютеры и телефоны давно уже разобщили нас....

Александр Жданов

.а с введение оного и общаться по телефону прекратим, чтобы рейтинг свой не понизить.

Андрей Хрисанфов

Из серии "спасиба насяльника"...

Александр Жданов

а жаль..

Андрей Хрисанфов

Жаль, что против? У меня 4 высших, из них 3 еще советских и какой-то "партайгеноссе" будет оценивать мою социальную значимость? Как я перехожу дорогу и т.п. Я вспоминаю 1983 год, старого пердуна из парткома ТТЦ-"Мы не видим необходимости в Вашей поездке за границу! " В этой стране ничего не меняется.

Александр Жданов

ну, теперь то катаетесь на рубеж? Значит все же что то меняется. Ну, а рейтинг, я уверен у нас не приживется. Так что , он, сами этим пердунам не выгоден.

Андрей Хрисанфов

Не уверен. Создаётся еще один управленческий пычаг для сдерживания населения в узде. Место работы сменить, должность повысить? А как у Вас с соцрейтингом? Вы пропустили 3 голосования... ммм. Вам, что данный мэр не по нраву? Надо подумать о Вашем месте в обществе... Проходили мы это всё.

Александр Жданов

Это и так ясно. Но уверен, что он у нас не приживется, ибо чреват взрыву.

Андрей Хрисанфов

и всё равно опасение есть...

Александр Жданов

есть такое..