Александр Жданов

Соотечественники, как вы относитесь к введению социального рейтинга?

−2
Ответы · страница 5
Надежда. Дегтярева

А что это?

Александр Жданов

хитрая штука, по которой будут оцениваться надёжные мы или нет.

Кл
Клава

Кто ввёл?

Кл
Клава

Знаниям разницы учат нас ещё в школе. И определение этой разницы ещё не значит что это так. Разница не велика.

Александр Жданов

очень велика, только о ней не говорят громко. А вот в юридических институтах об этом проговаривают. Только там готовят работников для защиты государства. Так что , не взыщите..

Кл
Клава

Ну пусть будет по определению. Как юристы проговаривают и в школе учат. Всегда бы так было.

Александр Жданов

юристы никогда не говорят страна, а говорят государство. Ладно, говорите, как Вам удобнее.

Кл
Клава

Ну и слава Богу. Смогу теперь...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а что это

Александр Жданов

Баллы, по которым будут нас оценивать. Надежные мы или нет.

Александр Жданов

виртуальные очки. А вот по этим очкам, нам будут предоставлен или льготы и нас занесут в черный список неблагонадежных.

Александр Жданов

дело Ваше. Верить или нет. Поинтересуйтесь про Китай. А их нововведением заинтересовались во многих странах. Да и у нас есть частично.

Роман Антонов

Поясните

Александр Жданов

а что тут объяснять? Почитайте о Китае. Там он введен с 1 января сего года.

Ирина

а что это

Сан Саныч

я против

Александр Жданов

Спасибо.

Елена

Это что?

Елена

Капец просто, эксперимента торы

Александр Жданов

уверен, что наша молодежь не такая падкая на Западные ценности.

Елена

Вполне возможно.

Александр Жданов

что очень обнадёживает и радует.

Елена

Угу

Ольга Ткачева

а зачем?

Natali Shelkovica

это чё

Natali Shelkovica

кака надежда...нервы мотает

Александр Жданов

по этому и мотает.

Natali Shelkovica

Бог с ним.....не хочу о нем и думать.....а то помянешь..и тут же нарисуется...

Александр Жданов

ну и не надо.

Natali Shelkovica

да

Светлана Филюкова

зачем?

Александр Жданов

интересно же..

Александр Жданов

понятно...

Александр Жданов

как же я не люблю это - ок.

Светлана Филюкова

ИЗВИНИТЕ, Всего Хорошего!!!За помню...

Александр Жданов

Ничего. Всего доброго!

Юра Пашков

Ни как

Александр Жданов

почему?

Александр Жданов

по отношению к Вам?

Александр Жданов

программа будет считать, а ей все безразлично

Светлана

Плохо

Александр Жданов

нет - я индивидуалист.

Светлана

Ясно

Александр Жданов

нее, но человек весьма интересный.

Светлана

Вы?

Александр Жданов

тот, единственный.

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Максимилиано Чизанто

Александр Жданов

а почему не +1?

Максимилиано Чизанто

а потому что нас тут трое )
я +1 и две сонные курицы +0,4 и +0,6 соответственно, они пока не достойны... единички по моему рейтингу

Александр Жданов

круто, но малова то..