Златка Золотая Она Же Зая

Утро начатое в любви - это день обреченный на подвиги) (?)

Ответы
Валерий Герасимов

Смотря какая любовь случится...А то ведь можно и до обеда проваляться без сил!!!

Рафаэль Шакуров

ну утро можа начинать так каждый день . а подвиги каждый день ето тяжко 😁

Порочный Круг

Да ! А если любовь происходила в позе 69 то подвигам не будет конца ))

Чеширский Кот

Это большое исключение в нашем мире чтоб утро начиналось с любви

Мирослав Бороздин

"день, обречённый на подвиги"...интересное выражение! я подумаю...

Особенная Особа=)

Етот день абричон на ничиво неделание, кромиваляния ф пастеле-)

Рукман

утро начатое в любви - это ожидание следующего утра в любви.

Борис Кучеренко

ну да, оскому с утра уже сбили, подвигу придется подождать

Владимир Рожков

но про завтрак не забудьте.... подвиги потом....

Владимир

Вся жизнь сплошной подвиг!!!😜

Ел
Елена

еще и какие.. 😊🌾🍁🍂👏

Олег Демидов

А если на любовь времени не хватило?????

Олег Демидов

Так ночью обычно и коптят, а утром - времени не хватило.....

Златка Золотая Она Же Зая

уж не о сексе ли вы говорите? Простите, но для меня секс и любовь не являются синонимами. Удачного дня.

Олег Демидов

Полностью с Вами согласен.... Секс - механическое, бездушное соитие двух особей, а вот любовь - одухотворенное действо двух, преданных друг другу ЛИЧНОСТЕЙ, которое может толкнуть на подвиг обеих)))))

Лига Теней

Тебе бы красворды придумываьть

Сергей Муравьев

😁Или-взлет на седьмое небо!!!

Черкес

Обречённость-всегда плохо

Александр

... ну если забота подвиг...

Ка
Карабас

скажем так.День удался....

Rimma Markova

это счастливая женщина

Павел Демин

Нет, на заботы...

Златка Золотая Она Же Зая

я хотела сказать более "громко")