Владимир Панченко

будьте как дети...а чем дети отличаются от взрослых?

Ответы · страница 13
Мария Слободчикова

Отсутствием работы, нервных срывов, долгов ну и все в этом роде

Морское Око

Ни чем, кроме того, что начинают нести за себя ответственность

Светлана Голофаева

Безхитросностью, наивностью, открытостью, умением радоваться

Lana Inquise

Они умеют мечтать и у них занижают права, не ставя их ни во что.

Елена Василенко

Отсутствием комплексов, которые потом им навязывают взрослые

Ва
Васко

о, Володя, как там с твоими мыслями, эго и пребыванием тишиной?

Владимир Панченко

отпусти все..отпусти все идеи, пребывай в тишине ума, трудно?

Владимир Панченко

это мысли, ловушки это мысли

Ва
Васко

мне долго этому учится придётся

Владимир Панченко

это не научение, это "разучение", это разотождествление с наученями

Vi Za Vi

Ну,,здесь говорится о незлобливости сердца,прощении,простоте

Mirru

да ни чем!!! взрослых посадить могут..это единственное отличие

Александр Колосов

Они откровенней, без задних мыслей. Это мы им зло преподносим.

Любовь Дягилева

Помыслы детей чисты: они не испорчены всеми соблазнами Жизни

Светлана Образцова

Непосредственностью и жизненным потенциалом. Здоровья всем.

Дмитрий Самойленко

У них отсутствуют штампы и установки. Они живут текущим днем

Зоя Овсиенко

Отнюдь. Дети очень консервативны по своей природе.

Дмитрий Самойленко

Возможно мы говорим про разные вещи. Имел в виду установки и суждения "так не бывает", "это такое" и тд

Милая !!!!

дети умеют верить в чудеса, видят в обычных вещах прекрасное

Ирина

Открыты миру всем сердцем и душой, о чем думают, то и говорят)

Хадижа

дети весёлые, радостные и смешливые, а взрослые озабоченные.

Татьяна Зиненко

Да всем отличаются) непосредственностью, искренностью и т.д.

Наталия Пиданова

дети всегда счастливы у них есть детская непосредственость

Наталия Пиданова

а взрослые почти всегда чем то озадачены

Владимир Панченко

придумывают

Чеширский Кот

они делают то что хотят а не то что ктото считает правельным

..
...

искренностью, свободой мышления и действий, беззаботностью

Денис Туев

Все мы в душе дети. Даже старый дедушка будет в душе ребенок.