Владимир Панченко

будьте как дети...а чем дети отличаются от взрослых?

Ответы · страница 31
Раиса Бобкова

Меньшим жизненным опытом!

Василий

умеют радоваться мелочам

Оля

дети-настоящие,искренние

Ирина Морозова

глазами ясными и чистыми

Владимир Панченко

Скорее чистотой до глаз которая

Владислав

Меньшей степенью вранья,

Ol
Oleg

Это-же очевидно! Ростом..

Владимир Панченко

Ну лилипуы тоже маленькие

Ирина Цветкова

Искренностью и добротой

Ва
Валентина

Стар и млад одинаковые 🙂

Яду Хари

способностью различать

Владимир Панченко

Да мне кажется ребёнку пофиг вообще, он делает то что делает, это взрослый начинает делить на плохое хорошее, зло добро, правильно неправильно

Яду Хари

все делят на нравится и ненравится

Владимир Панченко

Но не все на этом зацикливаются

Яду Хари

кто не знает, что хорошо, что плохо, тот не зацикливается

Владимир Панченко

Нуда, это дети, взрослые зацикливаются

Alone In The Dark

Хоть кто то нормальный))

Владимир Панченко

а что взрослые все ненормальные,?

Дождавшаяся Любви

Они мудрее и безгрешнее

Анна Юнкинд

У них нет никаких забот

Владимир Панченко

философия создана умом, для ума, как идея ума..в начале надо разобраться есть ли истина в уме...

Анна Юнкинд

Видимо не для меня. До меня туго доходит

Владимир Панченко

мысли..образы...придуманное..вот чем поглощен человек..философии , религии, эзотерики...все это образы ума..увлекся человек, очень увлекся картинками, придуманным..он перестал чувствовать жизнь, чувствовать себя, себя как жизнь..

Владимир Панченко

остановиться надо..надо просто остановиться и перестать играть..играть в жизнь...надо жить ...жить собой...образ себя, эго "одевать лишь в свет..." понимаете о чем я?

Владимир Панченко

эго ,это продукт ума..это идея некоего себя, в которую ум же и поверил..эго это явление социума, созданный пропагандой оциума образ в уме...это способ взаимодействия между людьми, но человек поверил ,что эго , ну или личность это он и есть ..но это не так...человек живет не собой, он живет этим образом себя..отсюда все проблемы человека..ты не эго, ты не личность, это необходимо осознать

Мария Дзямка(Толкушина)

Мышлением, жизнилюбием

Владимир Панченко

ну какие мысли у дитя малого! там ведь одни чувства! Эх Маша....!!!

Мария Дзямка(Толкушина)

Нет мысли есть знаю по своему ребенку, он смотрит на все проще нежели, никогда не будет скрывать то что ему не нравиться и проявляет большой интерес к тому что его привлекает... А мы же все усложняем, пытаемся искать в чем-то подвох и не всегда искренни

Владимир Панченко

мышление ему вы ведь прививаете, обозначаете восприятие жизни через мысль...учите "правильное-не правильное", плохо-хорошо"...вы передаете ребенку СВОЕ понимание жизни

Ольга Иванова

Им падать не так больно

Твоё Зеркальное Отражение

В депрессию не в падают

Александр Попов

свободой мысли и слова

Владимир Панченко

Умные книги это очередная фантазия

Александр Попов

ка человеку что-то дать, если он не берет

Владимир Панченко

Скучно уму

Александр Попов

сколько людей, столько и мнений

Владимир Панченко

Мнения это не правда

Unknown User

им спиртное не продают

Надежда Рекунова

ДЕТИ СТАНОВЯТСЯ УМНЕЕ

Владимир Панченко

и несчастнее

Надежда Рекунова

ОНИ ТАК НЕ СЧИТАЮТ-А ДЛЯ НАС ДА

Владимир Панченко

они это с годами к старости ощущают

Надежда Рекунова

НЕ ЗНАЮ КАКОЕ БУДУЩЕЕ ИХ ОЖИДАЕТ...

Владимир Панченко

нет.. ты такой же ребенок, только , с " прошлым"

Алиса Крылова

Искренностью и добром

Владимир Панченко

Хм...ну как то до фонаря ребёнку " добро"ваше

Алиса Крылова

вы спросили в чем отличие) а не до какого места ребенку добро

Владимир Панченко

Да ребёнок как то н обеспокоен, добром или злом...он просто играет наслаждается игрой