Владимир Панченко

будьте как дети...а чем дети отличаются от взрослых?

Ответы · страница 37
:I
:Icecream:

Тупостью

Владимир Панченко

а поручик Ржевский от других чем отличается?

:I
:Icecream:

Умением зарабатывать деньги

Владимир Панченко

другие тоже умеют не хуже, а может и лучше

Меира

Наивные.

Владимир Панченко

как все евреи?🤣🌷

Вика Новожилова

Невинны

Владимир Панченко

но ведь образ стервы это конфликт! разве может быть счастье в конфликте? от вас завтра уйдет муж, дочь вырастет и покинет вас, родителей не станет, как этот образ будет себя вести? я не имею вас безусловно ввиду лично не обижайтесь, я про так как живут люди отождествившись с образами, как живет социум, ведь такое сплошь и рядом..конфликт ведь во всем..один эгоист противопоставлен другому и так люди живут..счастливо ли общество? в истинном понимании счастья безусловно...ведь дочь , дети будут брать пример с вас, с окружающего пространства...

Вика Новожилова

Муж не уйдёт,потому что смысла нет. Дочка не увидет такую черту характера. А собой не получается быть,на шею сядут

Владимир Панченко

да можно все что угодно предполагать..но тяжело ведь , жить не собой, в маске очень тяжело, это всегда беспокойство

🇷🇺Anna😊

А зачем?

Владимир Панченко

Что зачем?

Владимир Панченко

Что бы не беспокоиться

Владимир Панченко

Произнесите предложение, искусственно выдерживая секундную паузу между словами «что» и «бы». Если эта пауза покажется неуместной, значит «чтобы» надо писать слитно. Если же пауза между «что» и «бы» не искажает смысл фразы, значит «что бы» надо писать раздельно

🇷🇺Anna😊

А вы попробуйте смысл почувствовать в авшем предложении, его просто нет. Здесь слово "что" существительное и отвечает на вопрос ЧТО. А посмыслу надо задать вопрос ЗАЧЕМ? Ответ ЧТОБЫ (подчинительный союз).

Владимир Панченко

На самом деле не имеет никакого значения...

Владимир Панченко

Смысл есть..просто вы его не уловили..

Здравый Знакомый

ростом)

Лис Плискен

Ростом

Город Грозный

ничем

Владимир Панченко

рановато вроде, учиться, дети пойдут..хотя каждому свое...

Город Грозный

дети пойдут после магистратуры, это процесс контролируемый

Владимир Панченко

должна быть любовь..контроль это уже не любовь..это планы...

Город Грозный

одно друго у не мешает, застряли вы в совке

Владимир Панченко

это расчет..как на базаре..в совке кстати добрее люди были...

Анжелика Серебрякова

верой

Владимир Панченко

Верой, но дети ни во что не верят

Владимир Панченко

Ну во что верит дитя малое? Вы его воспитываете, подкидываете кучу идей, пугаете, научаете, он и начинает верить и так начинает жить, верой по жизни

Владимир Панченко

А вы обратите внимание как живут "взрослые дети", социум, что ими движет, счастливы ли они, удовлетворены..в целом посмотрите

Владимир Панченко

Так я не про вас лично..я про общество в целом

Олеся Бондаренко

Верой

Владимир Панченко

у детей нет веры

Олеся Бондаренко

Есть... Вера в чудо, в жизнь, в хорошее и доброе

Владимир Панченко

да вера как игра,но не как серьезность

Геннадий Симачков

ничем

Владимир Панченко

размерами

Андрей Лапин

чисты

Оксана Ли

чище

Владимир Панченко

купают чаще?

Ка
Катруся

всем

Владимир Панченко

восприятием жизни?

Mo
Moralist

,