Владимир Панченко

будьте как дети...а чем дети отличаются от взрослых?

Ответы · страница 6
Анатолий

Детям глубоко пофиг - отчего многие взрослые довольно часто такие угрюмо-хмуро-задумчивые...

Полина

Они искренние, они умеют радоваться, и они ещё не знают сколько проблем их поджидает впереди

Татьяна Мороз

Если взрослые будут непосредственны как дети, то их скорее всего определят в спец больницу.

Татьяна

дети непосредственны в своих эмоциях, не несут ответственности за некоторые свои поступки

Владимир Лопатин

Можно бегать без штанов, за тётями и никто, ничего тебе не скажет. А будут только умиляться.

Игорь Ивочкин

Дети верят чисто и безоговорочно. Взрослый же пытается включить логику и свой псевдобагаж

Евгения Ершова

Искренностью, непосредственностью, жизнелюбием и умением не зацикливаться на проблемах.)

Samaya Samaya ***

Искренностью,непосредственностью,прямотой,дружелюбием и они не умеют еще "носить маски".

Валентин Ефремов

Непосредственность, наивность, отсутсвие меркантильности и умение радовпться мелочам)))

Анатолий Малютин

Видимо тем, что дети не имеют тех пороков как мы взрослые ( завесть, лесть, алчность..и.т.д.

Алла Грачева

Мужчины ничем..... а женщины ответственны перед вселенной... продолжением жизни на земле..

Владимир Панченко

А мужчины не участвуют разве в выполнении этой ответственности?

Алла Грачева

Ниприменно участвуют....... для разнообразия.......МЫШКА ПРЫГУЧАЯ У МЕНЯ.ЧТО С НЕЙ СДЕЛАТЬ, как поправить...

Владимир Панченко

В смысле? О каком разнообразии речь?

Алла Грачева

Ну от клонов только одна особь клонируется..... А когда трудятся двое, то получается 2 пола..мальчики и девочки.. А о мышке ..о натуральной говорю прикомпе. Трудно попасть в точку...дрожжит очень. сломалась ?

V*
V.k *******

Будьте как дети ,маленькие детки даже усмешку в свой адрес воспринимают , как улыбку😊

Ya
Yarina

Они искренние. Искренне радуются, искренне любят и плачут,к сожалению, тоже искренне.....

Марина Полозова

искренностью и непосредственностью... впрочем, не все дети.. есть и маленькие старички...

Елена Себренкова

Они дети, им больше дозволено, их больше любят, они менее ответственны за происходящее!

Татьяна Кадрова

Значит, открытыми, доверчивыми, но в тоже время мудрым, как змеи и короткими, как голуби

Ви
Виктория

непосредственностью.открытостью.умением радоваться и благодарить.Все это у меня есть

Я С Марса

Долго не горюют. Не купили новую игрушку - играют со старой) Меньше проблемы раздувают)

Абвель Ларина

Ростом, возрастом и опытом, хотя у некоторых детей, сейчас, опыта больше чем у взрослых

Ол
Олеся

Непосредственностью, радуются мелочам, легки на подъем, любят просто зато, что ты есть