Владимир Панченко

будьте как дети...а чем дети отличаются от взрослых?

Ответы · страница 8
Виктория Черноскутова

Искренностью чувств. Смех детей - это мой эликсир.У меня так не получается уж....

Мария Иванова

Количеством обязанностей и размерами (не всегда этот вариант действителен) )))

Жанна Михайлова

дети хотят быть счастливыми каждый день и их не беспокоят проблемы на заватра

Людмила Иванова

У НИХ ЧИСТЫЕ, НЕ ЗАМУТНЕННЫЕ БЫТОМ И ЖИЗНЕННЫМИ ПЕРЕДРЯГАМИ, ЫСЛИ И ПОСТУПКИ...

Ок
Оксана

оригинально...когда хорошо взрослые люди ведут себя как дети--похоже на маразм

Самал (Умарова) Ануарбекова

По сути ничем просто взрослые самостоятельные а детям нужна чья та поддержка

Бортинженер Летающей Тарелки

У детей более чистый разум и соответственно иное радостное восприятие жизни

Сv

Обычно говорят не будете как дети😂дети делают не думая и они наивны и чисты

Валентина Литвин

сообразительностью и умением быстро находить выход из сложившийсяситуации

Марина Микерова

Дети открытые,честные,прямые,радуются мелочям и видят то что мы не замечаем

Елена При Мудрая

Дети умеют радоваться мелочам и любить просто так только за то что ты рядом

Рамиль Абдуллаев

Дети искрение. И простые. Они не стараются быть лучше других идя по головам.

Ирина

такие мерзоты бывают продуманные...что нам и не снилось даже с нашим опытом

Владимир Панченко

Те кто живут не из любви, те и плодят таких же " гинетически"..

Ирина

это вообще лепет..хотя что то есть рациональное и в этом...но увы и из любви плодятся монстры...душа изначально дается человеку...черная или светлая..

Владимир Панченко

Ложь..повторюсь любовь это не то , что вы описали..и душа , которая "дается" это ттооже плод воображения, эго...эго рулит..

Ирина

эго-это любовь к себе дорогому

Владимир Панченко

Ну что вы..эго это иллюзия обособленного Я..

Евгений Во-Ин

исреностью и доверием, до определеннго возраста. а вы готовы быть как дети?

Евгений Во-Ин

у меня внучка и плеинница... но им лет-то.. одной 5.5. другой 10

Марго

Дети умеют радоваться мелочам, а взрослые, к сожалению, это утратили...😔

‧͙⁺˚*・༓☾Malina☽༓・*˚⁺‧͙

Да по сути ничем, с возрастом появляется только осознаность происходящего

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У них все просто и без проблем !😉

Ра Виль

Меньше ограничений... меньше логики в действиях...и искренняя вера в чудеса

Галина Д.

Детской непосредственностью... Говорят, что думают... Делают, что хочется...)

Бал

дети честные не умеют лгать, чаще смеются, беззаботные. Вот чем отличаются