Пан Стефан

Канадцы сильны!!

Ответы
Галина

Там стабильность в спорте .Разве раньше были тренеры из-за рубежа, свои прекрасные тренеры на моей памяти: что стоили Чернышёв ,Тарасов ,Кулагин Тихонов . Асы в тренерской работе .

Пан Стефан

Пусть будут из-за рубежа! Что в этом плохого!? Пётр великий город построил. Архитекторы европейские, учёные ...

Пан Стефан

Сначала научился всему у них. Потом построил свой флот. Разбил и шведов, и голландцев!!

Галина

у Петра 1 обстановка была другая , но и он не идеал .

Пан Стефан

Всё то же самое. Ничего нового.

Igor Fedaev

СССР сила !👍

Пан Стефан

Само собой!!! Но показать силу на ком?!? Канадцы, чехи, шведы, финны ... Как бы мы узнали, что наши парни сильны??!

Igor Fedaev

В то время всё с Канадой бодались , впрочем как сейчас .

Пан Стефан

Со всеми бодались!! Но с канадцами были самые жестокие схватки.

Igor Fedaev

Это точно !👍

Пан Стефан

Они серию выиграли в 1972. В Москве. Но нечестно!! Харламову ногу сломали. Якушеву челюсть, Мальцеву рёбра. Устроили ледовое побоище. Это не спорт уже! Самая настоящая война!!