Станислава Левицкая

Достаточно побывать на детской площадке и понаблюдать за детьми и теми,кто их приводит туда,чтобы сделать вывод,какое воспитание у детей и что их них получится!?

Ответы
Лиора Орли

Детская площадка еще что... Вот автобус с младшими школьниками израильтянами- это особая статья. Забыть невозможно....

Галина

А что с ними не так?

Лиора Орли

Поведение.

Галина

Плохое или хорошее?

Лиора Орли

Как в зоопарке.

Галина

надо же , никогда бы не подумала

Лиора Орли

Вы видели как пляшут ортодоксы? Эти дети тоже видели.... А одергивать и запрещать, что либо чужим детям, здесь запрещено.

Селия Вымри

Без системной государственной политики и национальной идентичности ничего хорошего не будет

Селия Вымри

Государственная машина может все.

Станислава Левицкая

Перекроить мозг у родителей,которые рожают детей?

Селия Вымри

Когда мы взяли Берлин, мы из идейных гитлеровцев сделали комсомольцев и пионеров. Вот что такое государственная машина

Станислава Левицкая

Которые со временем стали нас ненавидеть,как происходит сейчас..

Селия Вымри

Потому что мы оттуда ушли и пришли американцы, которые уже под себя кроят.

Борель Ахметов

Внимательнее приглядитесь...Ведь Ваши заключения... судьбоносны!...

Станислава Левицкая

Уже давно все выросли и вполне хорошо воспитаны...

Борель Ахметов

ффффф

Борель Ахметов

Ещё внуки и правнуки есть у Вас...

Станислава Левицкая

Правнуков нет,но скоро появятся,я так думаю..

Борель Ахметов

Обязательно, Стася!!!

Сергей В.

о, ба-на и кто же по вашему калечит наших ваших детей..интересно

He
Helen

Странное у Вас умозаключение. "Не суди-да не судим будешь"😉

Станислава Левицкая

Я делала выводы из наблюдений..а у меня их много.

He
Helen

Маленькие детки, маленькие бедки. Достаточно интересоваться, а не делать заключения. Многие хулиганистые дети выросли и стали успешными и наоборот.

Станислава Левицкая

Ну пусть становятся..

He
Helen

Пусть

Ро
Ростислав

Возможно. Но я не детский психолог и наблюдать бы не стал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывает и так но не всегда все так плачевно

Константин

А так же понять, что у них за родители.

Пётр Симон

Не переживай, у них, всё получается.

Grigory Bergman

Воспитание это 15%, остальное ГЕНЫ

Станислава Левицкая

У каждого свое понимание...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

естественно.. особенно когда считают себя умнее папы римского... и берут на себя обязанности ясновидящей..

Станислава Левицкая

Ясновидящие предсказывают будущее,а я писала о настоящем!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"чтобы сделать вывод,какое воспитание у детей и что их них получится!?" - это тоже не вы писали?) откуда вам может быть известно, что из кого получится, но выводы вы уже сделали)

Станислава Левицкая

Я могу делать какие угодно выводы,имея опыт мамы и бабушки..трое детей и четверо внуков..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

боюсь вы здесь не одинокая мама и бабушка, а свои выводы, на счет других детей, лучше при себе оставлять и за своими смотреть.. а то мне такие как вы тоже не раз встречались, которые видят чужих, но в упор не замечают, что вытворяют свои...

Se
Sergey

с пивом на площадке получится

L S

Что будет знает только АЛЛАХ!

Liliya Liliya

)) придите в школу на футбол

Вера Гудкова

Не всегда это видно сразу.

Александр Жданов

предварительно, да.

Владимир Коваль

Есть такое дело

Марина

И какие выводы?

Станислава Левицкая

Ничего хорошего из них не выйдет..

Марина

Но ведь все дети разные.

Станислава Левицкая

Дети будут такими,как их воспитали родители с малолетства...

Марина

Конечно.

Александр Шебалин .

Да,есть такое.

Дарт Гуадэар

кто приходит