Sveta Sl

Можно ли загипнотизировать человека против его воли?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

можно, но не стоит...транс - это расслабление, отдых, путь к себе...но никак не эстрадное шоу...хотя шоу пользуется спросом...я за терапевтический транс...добровольный, осознанный и полезный

Yuri Kostylev

а вообще - можно? я толко по тв видел. не верю. и не верю, что кто-то меня сможет загипнотизировать, даже если я будуэтого желать. хочу проверить. не знаком ни с одним гипнотизёром

Константин Крылов

Если у него слабая защита, а таковых большинство, т.к. привыкли к благам цивилизации, к научно-техническому прогрессу и к новейшим гаджетам.... Своя интуиция уже не работает...(((((

Александр Фадин

Да с применением поручных средств это еще доисторический древний человек умел подходит к понравившейся женщине достает подручное средство...бац...загипнотизировал и в пещеру

Natooralist(N) ...

можно, вопрос на долго ли?:) и нужно ли?:) гипноз никто не отменял еще:) хотя в большенстве случаев человек должен сам дать согласие на гипноз..т.к. без его воли сложно это сделать

Natooralist(N) ...

можно..., цыгане же активно практикуют:), потом тот же Гудини доказывал это ни раз:)

Машка ↯ Ёпрст

ну цыгане больше задалбывают ... так у нас по крайней мере))) в наглую выпрашивают или тупо пытаются отобрать ))

Natooralist(N) ...

ошибаешься:) они гипнозом многие владеют нехило:) у них это в крови:)) я ваобще ниразу в жизни не слышал, чтобы хоть 1 цыган работал гдето:))) ваобще ни-ра-зу:)

Машка ↯ Ёпрст

ну что они не работают это да)) но я не встречала ни одну чтоб гипнозом обладала ))

Natooralist(N) ...

🙂 а ты много общаешься с цыганами?

Машка ↯ Ёпрст

ну было дело но попытки гипноза не было почему то....у нас частенько встречаются ...

Maxim Odin

Человека, когда он состоялся в качестве человека? Нет... А до того, пока он пребывает в иных типах строя психики-можно... Через эгрегор, на который тот замкнут, в частности...

Валерий Шилов

Вы можете этого просто не заметить. Гипноз - это совсем не то, что показывают по телеку. Достаточно того, чтобы гипнотизируемый отвечал на, правильно задаваемые, вопросы.

Н*
Наталия ***

Можно, если он поддается гипнозу. Я когда-то была на сеансе таком, так оказывается пьяных людей нельзя загипнотизировать, даже после употребления пива гипноз не берет.

Alexkey Key

Конечно, цыганский гипноз знаешь, когда деньги люди отдают и отдают и отдают и молчат и молчат и молчат. Наши власти с населением подобное проделывал и проделывают.

Александр Акулов

канеш, простой пример - цыгане. Самые, так сказать, продвинутые из них могут сделать так, что Вы им сами денги отдадите и даже не поймёте как это произойдёт, серьёзно.

Владимир Бертолетов

если не живёшь в воле Бога, тогда ты и так прямо сейчас загипнотизирована, телевиденьем, СМИ, интернетом, и общепринятыми ценностями и всей культурой потребления.

Константин Никитин

Гимна больно сть у всех разная. Но например заговорить и что-то сделать, что он пропустит, или проболтается, даст то что нужно и тд можно. Но это мастер должен быть

Я Кот

нет,мало того он еще должен доверять гипнотезеру а это значит в основном нужно много сеансов для подготовки человека психологически,а не просто с бухты барахты

Павел Трофимов

меня одна местная целительница пыталась, не получилось, сказала бесполезно. Зато воду заговорила, лет 5 простояла и не тухла. Выходит гипноз не на всех действует

Алексей Пигулевский

Не знаю. Только, если он не понимает этого, что его гипнотизируют. (так цыгане работают, у меня у знакомого ученика случай был - привёл домой, все деньги отдал...)

Михаил Клочихин

нет.... даже если получится ,подсознание будет отталкивать все что ему будет сказано ....если гипнотизировать против воли человека ...его можно даже этим убить

Александр Белый

Да. Сильный гипнотизер может "продавить" психику человека. Для тех же, кто сам хочет быть загипнотизирован (напр. 80% телезрителей) гипнотизер вовсе не нужен.

Владислав К

все можно если гипнозу поддаешся .но гипнотизеру показать молоток да намекнуть насчет третьего глаза и молотка в руке я думаю все чары исчезнут сразу

Андрей Безбашкин

..можно но не каждого..из почти 2000 я единственный кто неподдался гипнозу и меня слёзно попросили удалится как можно дальше от места всех этих событий

Аркадий Южный

Можно, но только внезапными действиями, поймав челевека в момент растерянности, испуга,т.е создав тем самым момент потери контроля над своей волей.