Sveta Sl

Можно ли загипнотизировать человека против его воли?

Ответы · страница 7
Неравнодушный

Говорят можно, но что то я не видел этого в натуре. Хотя прожил уже увы много...

Юрий Юрьевич

Да,это происходит постоянно с подавляющей численностью аудиторией мира.......

Елена Царукова

думаю, что да. Один раз у цыгана купила "золотое" кольцо, сама не поняла зачем

Dr. Сhaos

Можно, но не нужно. Жизнь бумеранг, все что Вы выплеснете в мир - вернется Вам

Игорь Миннигалеев

конечно...но это зависит от силы способности гипнотизера и силы рецапиента

Игорь Князев

конечно. И этим пользуются некоторые, владеющие гипнозом, темные личности

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). благовествуйте и другим тоже скажите благовествовать.

Вадим Якупов

Можно, только надо практику иметь. А вам зачем? С законом проблем не будет?

Вадим Якупов

Как вариант можно использовать психотропы, тогда даже самый крепкий орешек не устоит.

Вадим Якупов

Лучше действовать постепенно.) Чтобы переубедить человека, надо сначала подтачивать его уверенность в своей точке зрения. Это дольше но эффективней. В конце концов, когда человек разочаровывыется в своих убеждениях, ему надо будет чем то заполнить образовавшуюся пустоту. Это называется переоценка ценностей.

Андрей Ханин

Да, можно, есть техники. Набор фраз жестов. А Вы в Цыганки хотите податься?

Buyun Black

Не имеют право!Это абсолютно конкретное нарушение потребительских прав!

Кравцов Владислав

а как иначе?) даже когда соглашаются, все равно надеются, что не получится

Евгений Иванович

Запросто. Точно так же как и заставить принять выгодное для себя решение.

Андрей Трофимов

Можно, если постараться, но можно и без гипноза навязать новую программу

Ан
Антон

Ну да, особенно если по тыкве перед этим тяжелым тупым предметом ударить

Яна Андрютина

смотря какой человек, есть гепнабельные люди, а есть просто непробивные

Минат Ниязов

Люди бывают поддающиеся гипнозу и нет. Посмотрите фильм Иллюзия обмана.

Иля Фокс

избушка избушка стань к лесу передом а ко мне задом и немного наклонись

Андрей

можно, но не нужно. поскольку корректирующее событие вам не понравится.

Лика Крестовская

Есть внушаемые и не внушаемые люди.Внушаемых легко загипнотизировать.

Сергей Щегляев

Нет! Поэтому экстрасенсы и ходят по залу- ищут человека со слабой волей