Sveta Sl

Можно ли загипнотизировать человека против его воли?

Ответы · страница 8
Алексей 白虎

Нет. Любое суггестивное воздействие подразумевает согласие пациента.

Васёк Руднев

А вам этого хочется? -думаю да,цыгане те вон как лихо это проворачивают

Виктор Мицих

Смотря какая воля!!!! Меланхоли самые поддоющиеся... не смотря на волю...

Артём

всё возможно но скорее всего это не гипнотизирование а зом бирование.

Виталий Васильев

Бесполезное занятие . Если я закроюсь , то никакой гипноз не страшен .

Николай Матвеев

МОЖНО,ЛЮДИ ПО-РАЗНОМУ РЕАГИРУЮТ НА ЭТО, ЧАСТО ЭТО ПРАКТИКУЮТ ЦЫГАНЕ.

Станислав Зазулин

Насколько я знаю, то гипнотизер должен быть очень сильным для этого.

Александр Черников

Если имеется в виду классический, а не эриксоновский, гипноз, то нет.

Николай Шешко

Все замужние женщины загипнотизировали своих мужей против их воли!

Тамара Чеберина

Наверное можно примеров много в этом вопросе Я не испытывала этого.

Александр Фадин

Не знаю но книгу бы почитал особенно где сказанно про гипноз женщин

Иван Петров

Нет, по сути можно только помочь человеку войти в состояние гипноза

Petru A Mea

Конечно нет! Это известно каждому гипнотерапевту и гипнооператору

Хо
Хомка

Да. Если у него слабая воля. Однако слабость тоже тут относительно.

Денис Кучер

Гипноз и подразумевает подчинение воли человека без его согласия.

Ламзин Андрей

Я бы посмотрел на того, кто загипнотизирует меня даже по моей воле!

Vladimer

нет,к гипнозу предрасположены процентов 10 из ста если не ошибаюсь

Владислав

большую массу людей это легче сделать,особенно с Full HD телевизором

Ал Грохман

А вообще зачем это надо если не для того чтобы навязать свою волю?

Ал Грохман

Вам интересно лишить человека воли и после издеваться над ним подавая всякие нелепые команды, которые он будет выполнять , набивать себе шишки, падать, смешно смотреться, а вы будете смеяться? Вы очень любите унижать людей?

Ал Грохман

Есть люди которые поддаются гипнозу легко, а есть которые тяжело. И гипнотизеры бывают сильными и слабыми, так что если слабый будет гипнотизировать не поддающегося , то скорее всего у него ничего не получится. А еще если гипнотезируемый будет в это время орать и сквернословить в отношении гипнотезера, то и у сильного ничего не получится

Гульнара Юсупова

Понятно.я не поддаюсь гипнозу.меня и цыгане обходят стороной

Ал Грохман

А у меня есть один друг, так тот когда встречал идущую к нему цыганку, так сразу начинал у нее денег просить, типа на проезд или на выпивку не хватает. Они просто от него разбегались

Ал Грохман

Гипноз он в спокойной обстановке сильный, а если не смотреть в глаза, не давать себя трогать при э том резко двигаться и много говорить, то практически должен быть большой профессионал чтобы вас зацепить. Вы лишаете таким образом гипнотизера возможности воздействовать на вас взглядом, касаньем , словами. Те кто много и резко говорят обычно других говорящих не воспринимают

Vakhit Mukhamedov

Есть люди поддающиеся гипнозу и есть те кто не верит в эту хрень!!!