Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Как Вы относитесь к чипизации населения?

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Главное-зачем?

Валерий Варченко

безразлично...

Валерий Варченко

доктор,я буду жить?, -а какой смысл?

Мария Просто

Доктор!Мы теряем больного!Пульс пропал!Давление упало!...Да бог с ним!Чего вы так расстроились?У нас таких больных целое отделение!

Валерий Варченко

я вам выписал грязь!, -и что,поможет?, -нет,просто вам надо привыкать к земле...

Мария Просто

Доктор...у меня одна нога короче другой на целых 20 сантиметров....Ничего страшного...мы вам отрежем от другой ноги лишние 20 сантиметров

Валерий Варченко

Доктор,у меня что то с глазами,раньше,как увижу девушку,настроение поднимается,а сейчас смотрю,смотрю и ничего...

Игорь

Отрицательно.

Игорь

Допустим, человек пошёл в лес и заблудился? Или утонул? Найдут?

Игорь

Понимаете, чип не излучает. И карточку с чипом Вы прикладываете, что бы информация с неё считалась.

Мария Просто

Куда прикладывать в лесу?к какому пеньку?

Игорь

Вот я и говорю, что чип бесполезен, если человек пропал в лесу или утонул, или в колодец провалился.

Мария Просто

Очень грустно...надо придумать что-то

Татьяна

Отрицательно.

Андрей Макаронников

отрицательно

Мария Просто

У нас классический профиль...шутка...мы в агентство недвижимости пойдем работать.Нам нужен новый дом.Мама старый разбирает.

Андрей Макаронников

уже разговаривали,вас берут?

Мария Просто

Да,нам сказали в понедельник выходить на работу!

Андрей Макаронников

вот видите....это наверное вам спрашка помогла

Мария Просто

Ну и фигня эта работа.За 10 дней ни одной сделки.Я уйму денег на дорогу и на связь истратила и толку ноль.Мало того,нашла другую работу и ушла туда.Тут бывший шэф звонит и орёл,чтоб договор вернула и все,что украла.Его там кто-то обчистил.Мало того!Этот идиот выложил на мою страницу инфу,что я воровка и что я его обокрала.А я выложила инфу,что за такой поклеп я приезду и дам ему договором по наглой роже.И тишина после этого.Хвала интернету!Пусть весь мир знает,что он идиот!

Виктор Молодов

Отрицательно

Мария Просто

Почему?мы и так все под колпаком...сотовые телефоны же чипы

Alexandr Tokman

отрицательно

Игорь

Похрен. 😁

Сергей Чугуевский

кандалы...

Сергей Чугуевский

по Марксу...если он конечно прав...за империализмом идет крепостное право...судя по массовому внедрению чипов...оно не за горами...

Мария Просто

Хоть бы ошейники не надели на шею,как рабам в Риме

Сергей Чугуевский

и такое не нужно исключать...

Мария Просто

Хоть бы ошейники не очень шею терли

Сергей Чугуевский

сильно не убьют...)))))))))

Мария Просто

Нет,так слегка покплечат и все

Гр
Григорий

Так себе

Амазонка Элизонка)

ужасно

Амазонка Элизонка)

не.там спецы

Мария Просто

Нет ничего такого,сто наш народ не смог бы сломать и переделать

Амазонка Элизонка)

не в голове))

ые
ыеокт етвео

по фиг

ые
ыеокт етвео

конечно...какая разница...кому я ужен?)))

ые
ыеокт етвео

ну...я про то чтоб следить за мной...ну будет у меня чип...и что...по фиг

ые
ыеокт етвео

зачем я им...и так могут следить...по смартфону