Юрий Монгирдас

О, одиночество, как твой характер крут! Посверкивая циркулем железным, так холодно ты замыкаешь круг, не внемля увереньям бесполезным. Б. Ахмадуллина

Ответы
Николай Сысенко

Печальные стихи...... Пугачёва пела эту тему на стихи Б. Ахмадуллиной......

Nastia Perunova

шикарно.....как иногда это знакомо

Юрий Монгирдас

рад, что Вам понравилось)

Nastia Perunova

Ахмадулина прекрассная поетесса...

Вера Соломенникова

одиночество-сволочь.....................

Юрий Монгирдас

ну почему ж так сразу?))Когда её рассмотреть поближе и подольше- очень приятная дама- мы 13 лет вместе)

Вера Соломенникова

это плохо,даже не с кем поскандалить,я тоже уже 6 год начала привыкать но иногда накатывает печаль

Юрий Монгирдас

ерунда- печаль тоже незлая соседка- пущай заходит)

Вера Соломенникова

да ,не потеряв нельзя понять чем надо было дорожить