Ната

О чем фильм Матрица? 🖼

Ответы
Дмитрий

Компьютеры, машины, роботы захватили человечество, ради их же блага. Т.к. люди почти уничтожили мир войнами, заводами. Машины создали матрицу - виртуальный мир, но полностью как реальный, который подключили к усыпленным людям с рождения до смерти точнее к их мозгу, сознанию. А людей используют как источник энергии для себя,. Т.к. солнце использовать не могли в качестве источника, потому что люди когда предприняли попытки уничтожить машин что-то сделали с атмосферой планеты, закрыв все небо плотными облаками, наступил мрак. И машины решили вопрос якобы гуманно, навесив людям на глаза привычный для них мир, но только во сне. А энергией выделяющейся людьми питают себя)

Юзеф Ястремский

про то,что мир,который видят,люди-не настоящий! он есть только воображении, которые напрямую подключёны к главному компьютеру,который почему-то показывают с собранным из головоногих роботов,лицом*которое какой-то обзорщик назвал ,,лицом младенца",а настоящий мир там тоже конечно красивый но тёмный! и есть ,,деревья" с плодами похожими на ,,плодные пузыри",их собирают специальные роботы,прокалывают им,между затылком и шеей, ,,гнездо" которое (вроде-бы) называется ,,порталом" туда,вставляют штекер похожий,на спицу,у некоторых (например у ,,Нео",советника Хамана,они есть ещё и в груди!)

Александр Орлов

Матрица это фильм о альтернотивной реальности где человечество живет повседневной жизнью. Люди решают свои обычные дела, не подозревая о том что они никогда не жили полноценной жизнью. Что они на самом деле рабы роботов захвативших человечество после ядерных войн. Так же они не подозревают и отом в каком веке они живут и что являются лишь источником энергии для машин поработивших их. Но однажды один человек пробуждается отосна и ему предстоит нелегкий путь по предотвращению новой угрозы человечеству. Ахтельный фильм )))

Ната

да вы правы!

Андрей Телешун

я не смотрел и если у вас есть желание о чем он посмотрите и только тогда узнаете если трудно понять посмотрите еще раз ...два ...три всматриваясь в каждый кадр вслушиваясь в каждое слово чтобы понять то что хотел сказать автор

Вынос Мозга Вручную

Первый фильм о том, что мир в котором мы живем только иллюзия. А на самом деле люди подключены к компьютеру и получают в свой мозг от него импульсы. Последующие фильмы- бред.

Психоделический Енотик )

Идея не Нова ) а очень древняя) и чёт я все больше верю 🤣

Роб Рой

рева на свидание с современной девушкой
я чето вообще нифига не вьежаю
пообещал сделай не можеш сделать не обещай
пришла в ресторан давай
еш мясо вегеториан

Михаил Карпанюк

Если совсем кратко: очередная попытка переосмысления дуализма. На самом деле Нео в конце просыпается в своей капсуле и понимает, что всё до этого ему снилось.

Властелин Мира Саид Дикий

Фантастика, об агентах которых отправляют ликвидировать тех кого им говорят. Я давно видел этот фильм)) и особо не помню сюжет фильма, так примерно помню. 😊

4:
4:20

Матрица вот о том , что мы воспринимаем все так как выглядит ваш взгляд на фото , а на самом деле все так, как взгляд у кота ))

Ната

круто😁

4:
4:20

))) ну у вас вот так 🙂 а у кота что то типа Уууффф дайте мне летальную дозу валерьяны )))

Ната

он всегда с таким тупым взглядом смотрит😁😁

4:
4:20

Я бы сказал грустным ))

Ната

скорее безразличным

4:
4:20

Ккк звать ? Нео ?)))

Ната

Том

Ал
Александр

Если смотреть фильм задом наперёд, то можно увидеть как Киану Ривз слезает с наркотиков и находит работу в офисе🤔

Андрей Никто

О то что пф ПФ ПФ ПФ папапарапа пиу пиу пиу , а в конце рано пули остановил , и от пуль уворачивался на крыше😂

Ната

😁😁😁😁😁именно

Кирилл Голубчик

ставит под сомнение нашу реальность и предполагает что мы рабы и живем в оболочке принося кому то выгоду

Князев Александр

Видел, но не помню. Об искусственном интеллекте, который держал людей под тоталитарным контролем.

Вячеслав Александров

С некоторого времени мне стали не интересны американские фильмы и Матрицу я не смотрел.

Александр Скапцов

борьба,,проснувшихся"людей с системой социальных паразитов,а вы что скажете?

Александр

я смотрел и что я понял.одна банда может через телефон убегать.а другая нет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ооо...крутая тема великолепного качества! фильм о "матрице"...🥴

Ната

обожаю это кино

Внеземная Фея

Ооо очень глубокомысленный фильм. О восстание машин против людей.

Сергей Нестеров

О жизненном и счастливом будущем.Пока только в виртуальном мире

Алекс Венцель

Ненаучная фантастика о том, что все мы живём в иллюзорном мире...