Ната

О чем фильм Матрица? 🖼

Ответы · страница 4
Алла

Все мы под колпаком)))

Игорь

Не смог досмотреть.

Олег Танага

Не знаю, не смотрел

Ворон

О нашем обществе.

Со
Соцзащита

все обо всем))))))

Со
Соцзащита

а братья вачовски стали сестрами ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....

Бродяга

О наркотиках

Олег Челноков

О нас с вами.

Одинокая Сволочь

без понятия

Федор Тиханов

О том, что Мир виртуален и все мы марионетки управляемые высшим разумом. )

Альберт Зинатулин

О Матрице....

Всеволод

Не смотрел

Марина Садыкова

Человечество порабощено машинами. Машины используют людей в качестве источника энергии. Все вокруг - это генерируемая Матрицей программа, создающая иллюзию жизни. Вне Матрицы еще остались люди, знающие о реальном положении вещей. Нео - избранный, человек, обладающий редким даром прямо в иллюзорном мире видеть систему жизнеобеспечения Матрицы и противостоять Ей. Вместе с лучшими представителями сил сопротивления Нео борется за Свободу.
А вообще.. . Это правдивый фильм о жизни в оболочке динамичного, яркого, фантастического боевика.. . Так оно все и есть на самом деле.. . Только никакого Зиона нет.. . И никакой "объективной реальности"...

Пё
Пётр

О будущем))

Пё
Пётр

Надо пересмотреть)) уже забыл все

Владимир Борисавич Должиков

о тебе
там

Вячеслав Алёхин

О матрице.

Агний

о матрице.

Ма
Маша

Ни о чём((

Нурлан Курманбаев

Ни о чем.

Александр Юрьевич Бондаренко

ни о чем

Неголубой Огонёк

об уме