Тамара Зубехина

Почему в жизни так много разочарований?

Ответы
Жанара Алимова

это побочный продукт: чем больше ты ожидаешь, тем больше ты создаешь свое собственное разочарование. Поэтому не в разочаровании дело, это просто результат.

Алёна S {:)

потому что люди обожают строить нереальные замки надежды, а когда они рушатся при встречи с реальностью, тут и наступает разочароване 🙂

Нар___ ___Гиза

Глупо обижаться на человека, у которого нет к вам ответных чувств. Это то же самое, что обижаться на безрукого, что он не пожал вам руки

Игорь Гранин

Зебре тоже может нравится только один цвет,но вот природа её подбросила проблемку,полосатая! И тут то же!Для того чтобы нюх не теряли!

Ма
Максим

Это не разочарование -это обстоятельства!!!Просто эти обстоятельства вы воспринимаете ,как разочарование!!!

Ел
Елена

чтобы не было разочарований, надо просто принимать жизнь такой . какая есть - не переделывая под себя)

Анастасия

потому что много ожиданий. нет ожиданий - нет разочарований. такого не бывает. но теория хорошая.

Андрей

не много - нормальный естественный фон) Если б не было разочарований - скушно ж было бы)

Потому что много очарованных чем-либо и кем-либо. Либо добровольно очаровавшихся,

Елена Куренкова

не знаю. Не у Вас одной же так. Тем себя и успокаивайте. Хотя, у меня не получается

Aseka Meiramgazinova

надо не печалится и верить что все эти разочарование ведут к лучшему

Марина Костарева

смотря как воспринимать события , как розачорования или как опыт

Олег Бондаренко

потому что,мир в котором мы живем не совершенен и мы не совершены

Елена Никитина

Не разочаровывайтесь по пустякам и их будет много меньше

Галина Кошкина

да нет. немного, в самый раз, чтобы мы оценили очарование!

Стеко Меxicano

потому что господь наделил нас чрезмерным воображением

Наталья Золотова

просто мы совсем забываем сколько в жизни ОЧАРОВАНИЙ

Ап
Апельсинка

чтобы ценить всё то,что досталось с большим трудом!)

Имя Фамилия

да вроде бы всего в перемежку не одна разочарования

Oydin Dyu

наверно потому что нету чувства удовлетворения